Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Россию в июне
04.10.2017

Туроператор КазКурорт – туристический проводник для путешественников, желающих увидеть всю полноту и многообразие природы, архитектуры, комфорта и развлечений, приобретая насыщенные туры в Россию в июне.

Туры в Россию в мае
04.10.2017

КазКурорт – национальный туроператор, что предлагает туры в Россию в мае, а так же круглогодичные поездки, что выделяются своей доступностью и разноплановыми составляющими.

Туры в Россию в апреле
04.10.2017

КазКурорт располагает списком путешествий для идеального отпуска, с подбором индивидуального предложения тура «всё включено» или горящей путёвки

Туры в Россию в марте
04.10.2017

Приемлемые и доступные цены на разнообразные туры по типу всё включено или горящих путешествий, предлагаемые КазКурортом

Туры в Россию в феврале
02.10.2017

Качественные туры в Россию в феврале, «всё включено», горящие предложения, заказанные заранее и обдуманные путёвки от КазКурорта, помогут насладиться после праздничными днями на полную.

Туры в Россию в январе 2024
02.10.2017

Выбирая место, куда ехать, следует ориентироваться на цели путешествия. В январе в России множество вариантов отдыха.

Туры в Казахстан в октябре 2024

Вы можете выбрать как различные бюджетные варианты путевок, так и тур все включено по демократичной цене. Казахстан – лучший выбор, как для одиночной поездки, так и для семейного отдыха с маленькими детьми.

Актау Казахстан цены и отзывы об отдыхе

Актау - это курортный город, расположенный на берегу Каспийского моря, разместившийся в Казахстане. Песчаных пляжей в Актау мало. Самые популярные пляжи расположены в окрестностях города

Семейный отдых в Крыму с детьми, пляжи, отели
27.07.2018

Где с детьми отдохнуть в Крыму. Описание лучших пляжей для семейного отдыха, курортов и отелей.

Горящие туры и путевки из Астаны в апреле 2024
24.07.2018

Отдых, для которого выбран апрель – межсезонный период, позволяет набраться сил и оздоровиться, не прибегая к большим затратам. В это время можно воспользоваться всеми преимуществами курортов разных направлений, которые еще только готовятся к приему большого количества посетителей. Поэтому цены еще не достигли своего пика и доступны для всех клиентов нашей компании.