Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Куда сходить в Астане с девушкой
08.10.2021

Астана является стремительно развивающимся городом. Он производит незабываемое впечатление на туристов. В столице республике предлагается большой выбор развлечений. То, куда сходить в Астане с девушкой, зависит от личных предпочтений каждого. В городе работают кафе и рестораны, музеи и театры. Для любителей необычного времяпровождения организовываются квесты.

Куда сходить в Астане зимой отдохнуть
08.10.2021

Нур-Султан поражает сочетанием современных зданий и памятников древней архитектуры. Он располагается на реке Ишим. Город предлагает массу вариантов для комфортного размещения. Сюда можно приехать в любое время года. Гостей столицы нередко интересует, куда сходить в Нур-Султане зимой отдохнуть. В мегаполисе работает большое количество развлекательных центров для активного времяпровождения.

Где в Астане порыбачить
02.10.2021

Рыбалка считается одним из любимых занятий у многих жителей больших городов. Она позволяет им на время отвлечься от шума и суеты мегаполиса. Жители и гости столицы Казахстана нередко задаются вопросом, где в  порыбачить. Мест для ловли рыбы достаточно много как в пределах города, так и за его чертой.

Где в Астане можно купаться на крещение
01.10.2021

Православный праздник Крещения Господня традиционно отмечается верующими купанием в купели. В этот день проводятся богослужения, и организовывается Крестный ход. Жители и гости Казахстана каждый год задаются вопросом, где в Астане можно купаться на Крещение. Для этого оборудуются специальные места.

Где в Астане есть ледяные горки
29.09.2021

Жители и гости столицы Казахстана могут зимой активно провести время на свежем воздухе. Для этого в разных уголках города организовываются специальные зоны. Туристы и жители нередко интересуются, где в Астане есть ледяные горки. Они расположены в различных районах.

Достопримечательности Астаны
19.07.2021

Астана считается одной из самых молодых столиц в мире. Решение о том, что город будет самым главным в стране, было принято в конце 90-х годов 20 века. Столица названа в честь первого президента Казахстана. Достопримечательности Астаны привлекают туристов из республики и стран СНГ. Город удивляет тем, что современная архитектура здесь соседствует с историческими памятниками.

Что означает голубой цвет флага в Казахстане
21.05.2021

Государственные символы Казахстана характеризуются отличительными особенностями. Каждый из них имеет свою историю и символику.

Ранее бронирование туров и путевок из Астаны 2024
03.08.2018

Лучшая возможность отдохнуть на известных мировых курортах по доступной цене –ранее бронирование туров и путевок из Астаны от туроператора Казкурорт.

Пляжные туры и путевки из Астаны 2024
03.08.2018

Отдых на пляже – один из самых популярных и любимых. Кто не мечтает о теплом море, ласковых волнах и расслабляющем отдыхе на чистом песке пляжей?

Новогодние туры и путевки из Астаны 2025
03.08.2018

Новогодние туры из Астаны – лучший способ встретить праздник начала года в необычной обстановке и подарить себе и своим близким множество ярких эмоций.