Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Горящие туры в Горный Алтай из Петропавловска
11.06.2018

Активные туристы из Казахстана устремляются сюда, чтобы заняться экстремальными видами спорта.

Горящие туры в Горный Алтай из Уральска
11.06.2018

Горный Алтай представляет собой удивительный уголок России с живописной природой и массой развлечений для организованного отдыха.

Горящие туры в Горный Алтай из Усть-Каменогорска
11.06.2018

Горящие туры в Горный Алтай из Усть-Каменогорска по весьма привлекательной стоимости можно купить у туроператора «КазКурорт».

Горящие туры в Алтай из Тараза
11.06.2018

Многочисленные путешественники приобретают горящие туры в Алтай из Тараза, чтобы разместиться в удобных номерах баз, отелей, а с КазКурортом можно получить большой список привилегий, по доступной стоимости.

Горящие туры в Горный Алтай из Кокшетау
11.06.2018

Горящие туры в Горный Алтай из Кокшетау по самой выгодной стоимости предлагает туроператор КазКурорт.

Горящие туры в Горный Алтай из Кустаная
08.06.2018

Горящие туры в Горный Алтай из Кустаная, которые можно приобрести в нашей туристической компании КазКурорт по выгодной цене

Горящие туры в Горный Алтай из Кызылорды
08.06.2018

Если вы давно мечтаете оказаться в настоящих горах и сполна вдохнуть свежий горный воздух, тогда без раздумий приобретайте горящие туры в Горный Алтай из Кызылорды от ведущего туроператора КазКурорт.

Горящие туры в Горный Алтай из Павлодара
08.06.2018

Туристическая фирма Казкурорт организует комфортную поездку и размещение на курорте, позаботиться об интересном досуге и насыщенной туристической программе.

Горящие туры в Горный Алтай из Актобе
08.06.2018

Здесь протекают великие реки Катунь и Бия, которые сливаются в одну из прекраснейших рек Сибири – Обь. На территории Горного Алтая расположено Телецкое озеро изумительной красоты. Таинственный мир Алтая пронизан загадочными легендами, таинственными преданиями и волшебными сказками.

Горящие туры в Горный Алтай из Актау
08.06.2018

Все, кто побывал на Горном Алтае, отмечают его красоту и необыкновенность, поэтому привозят с собой яркие и незабываемые впечатления. Особенно нравятся многим людям пешие, конные и автомобильные прогулки, которые доступны всем туристам и гостям этого благодатного региона.