Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Алушту в феврале

Доступные туры в Алушту в феврале позволят провести отпуск на одном из самых популярных курортов Южного побережья Крыма.

Туры в Алушту в декабре

КазКурорт предлагает недорогие туры в Алушту в декабре из Казахстана.

Туры в Алушту в январе

Те, кто считает, что Крым интересен только летом, ошибаются. Зимой отдых на полуострове выбирают активные туристы, которые предпочитают посещать экскурсии, осматривать достопримечательности, кататься на лыжах или сноуборде.

Туры в Алушту в сентябре

Компания КазКурорт предлагает недорогие туры в Алушту в сентябре, которые позволят отдохнуть на Южном берегу Крыма в бархатный сезон.

Туры в Алушту в ноябре

Алушта считается одним из самых популярных курортов на Южном побережье Крыма.

Туры в Алушту в июне

КазКурорт предлагает туры в Алушту в июне по выгодной цене.

Туры в Алушту в августе

В конце лета на Черноморском побережье самый разгар пляжного сезона. Вы можете приехать сюда, чтобы погреться под лучами жаркого южного солнца или посетить увлекательные экскурсии.

Туры в Алушту в июле

Вы сможете побывать в самый разгар сезона на одном из самых популярных курортов Крыма и отдохнуть на берегу Черного моря. Вы можете выбрать оздоровительные туры, экскурсионные поездки или семейный отдых.

Туры в Алушту в апреле

В середине весны на Южном побережье Крыма туристы смогут увидеть впечатляющие природные пейзажи. Туроператор КазКурорт предлагает путевки в Алушту в апреле по приемлемой стоимости, доступной даже при невысоком бюджете, выделенным на отдых.

Туры в Алушту в марте

На туры в Алушту в марте всегда высокий спрос, ведь в начале весны этот уголок .