Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Горящие туры на Байкал из Шымкента
13.06.2018

Организация «КазКурорт» - ведущий туристический оператор Казахстана, который вот уже много лет оказывает услуги в плане организации эксклюзивных туров на Байкал с возможностью как активных, так и пассивных развлечений.

Горящие туры на Байкал из Усть-Каменогорска
13.06.2018

Туроператор КазКурорт предлагает лучшие горящие туры на Байкал из Усть-Каменогорска по самой привлекательной стоимости. Байкал – озеро, знаменитое на весь мир. Этот водоем внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, как одна из главных природных достопримечательностей всего мира. И действительно, все, кто хоть однажды побывал на Байкале, считают его настоящим чудом природы.

Горящие туры на Байкал из Уральска
13.06.2018

Озеро Байкал, поражающее своей красотой и величием, постоянно привлекает туристов на протяжении всего года. Наша компания – туроператор КазКурорт, предлагающий свои услуги клиентам республики Казахстан, России и стран СНГ, реализовывает горящие туры на Байкал из Уральска по умеренной цене. Это замечательная возможность посетить удивительно прекрасные места и отлично отдохнуть.

Горящие туры на Байкал из Тараза
13.06.2018

Опытные и начинающие туристы с энтузиазмом воспринимают возможность посетить один из самых удивительных водоемов нашей планеты. Горящие туры на Байкал из Тараза, которые реализовывает туроператор КазКурорт - компания, занимающая видные позиции на туристическом рынке республики Казахстан и других стран, позволяет осуществить эту мечту.

Горящие туры на Байкал из Кызылорды
13.06.2018

Самые дешевые горящие туры на Байкал из Кызылорды предлагает туроператор КазКурорт. Озеро Байкал, которое охраняет ЮНЕСКО, является одним из самых удивительных чудес планеты. Оно имеет тектоническое происхождение, и является одним из самых глубоких, красивых и древних на Земле – его история началась много миллионов лет тому назад.

Горящие туры на Байкал из Петропавловска
13.06.2018

Горящие туры на Байкал из Петропавловска по наилучшим ценам вы можете приобрести, обратившись к туроператору КазКурорт. Озеро Байкал – одно из самых потрясающих природных чудес на планете, находится под защитой ЮНЕСКО. Озеро и прибрежные территории отличаются огромным разнообразием растительного и животного мира, большинство проживающих здесь видов эндемичны.

Горящие туры на Байкал из Павлодара
13.06.2018

Покупайте горящие туры на Байкал из Павлодара, и вы сможете убедиться лично, что все рассказы по поводу потрясающего отдыха на Байкале – это не выдумка, а реальность.

Горящие туры на Байкал из Актобе
13.06.2018

Компания «КазКурорт» предлагает горящие туры на Байкал из Актобе по адекватной стоимости.

Горящие туры на Байкал из Кустаная
13.06.2018

Если вы тоже желаете провести незабываемый отпуск на одном из лучших курортов, тогда без лишних раздумий заказывайте горящие туры на Байкал из Кустаная от ведущего туроператора КазКурорт.

Горящие туры на Байкал из Кокшетау
13.06.2018

Горящие туры на Байкал из Кокшетау – это предложение от туристического оператора КазКурорт, благодаря которому вы получите возможность совместить веселый отдых с экономией и качественным лечением.