Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Боржоми в декабре
20.07.2018

Если вы решили интересно и незабываемо провести зимние праздники и каникулы, путевки в Боржоми в декабре – это верное решение. Вы сможете посетить курорт всей семьей или приехать сюда с друзьями. Здесь вы можете сполна ощутить гостеприимность грузинского народа, многое узнать о традициях и укладе жизни, услышать интересные истории, побродить по городским улочкам.

Туры в Боржоми в октябре
20.07.2018

Осень – один из наиболее благоприятных периодов времени, как будто созданных для оздоровления, когда воздух по особенному чист и прозрачен, а природа поражает богатством красок. Отдых в октябре в Боржоми приносит истинное удовольствие и позволяет избавиться от многих заболеваний.

Туры в Боржоми в сентябре
20.07.2018

Доступные туры в Боржоми в сентябре по выгодным ценам от туроператора КазКурорт позволяют насладиться всеми преимуществами бархатного сезона.

Туры в Боржоми в августе
20.07.2018

Провести отпуск с пользой, да еще и поправить свое здоровье можно, если купить путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт. Отдыхающих ожидают впечатляющие красоты края Самцхе-Джавахети, где и расположен известный город-курорт Боржоми.

Туры в Боржоми в июле
20.07.2018

Уникальная возможность познакомиться с природными красотами Грузии, попить целебной минеральной воды, понежиться под щадящими лучами кавказского солнышка возможно, если купить путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт!

Туры в Боржоми в июне
20.07.2018

Начало летнего сезона лучше всего сразу начать с отдыха, купив путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт!

Туры в Боржоми в апреле
20.07.2018

<span style="font-family: Arial, Helvetica;">
<p style="text-align: justify;">
  Хорошая возможность поправить здоровье, одновременно наладившись красотами Грузии - купить путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт. Туристический сезон в это время года в самом разгаре.</p>
</span>

Туры в Боржоми в марте
20.07.2018

<span style="font-family: Arial, Helvetica;">
<p style="text-align: justify;">
Туры в Боржоми в марте можно приобрести у туроператора КазКурорт по невысокой цене, что обеспечивает доступность жителей Казахстана и других стран отдых в одном из самых выдающихся мест Грузии.</p>
</span>

Туры в Боржоми в феврале
20.07.2018

<span style="font-family: Arial, Helvetica;">
<p style="text-align: justify;">
Если вы планируете зимний отпуск, и ищете, куда поехать на отдых, выбирайте туры в Боржоми в феврале. Туроператор КазКурорт предлагает весьма интересные варианты – горящие путевки все включено по невысокой цене.</p>
</span>

Туры в Боржоми в январе
20.07.2018

Отлично провести зимние каникулы, отдохнув всей семьей, и не потратив много денег возможно, если купить путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт! Регион всемирно известен благодаря уникальным свойствам минеральной воды, ее успешно экспортируют во многие страны мира.

  • 1
  • 2