Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Горящие туры в Костанайскую область из Шымкента

Если у Вас есть непреодолимое желание провести свой отдых незабываемо и эксклюзивно, следует обратиться к туроператору КазКурорт и приобрести горящие туры в Костанайскую область из Шымкента.

Туры в Костанайскую область в декабре

Костанайская область – самый живописный уголок в Северном Казахстане. Территория характеризуется равнинным рельефом. Северную часть занимает Западно-Сибирская низина, южнее протянулось Торгайское плато; на западе находится Зауральского плато и отроги Сарыарки. Регион привлекает туристов из разных районов нашей страны красивой природой, большим количеством природных и исторических достопримечательностей.

Туры в Костанайскую область в ноябре

Костонайская область - это экологически чистый уголок в Казахстане. В этой местности преобладают уникальные озера, реки, леса и горы, поэтому яркие впечатления гарантированы каждому отдыхающему. Но особенно здесь хорошо в ноябре. В сосновых лесах находятся многочисленные санатории, детские лагеря, турбазы, которые готовы принять большое количество туристов из разных районов нашей страны.

Туры в Костанайскую область в июне

Если у Вас скоро отпуск, рекомендуем приобрести туры в Костанайскую область в июне в компании «КазКурорт». Специалисты фирмы подберут лучший вариант отдыха, учитывая пожелания клиентов.

Туры в Костанайскую область в августе

Туристическая компания «КазКурорт» предлагает туры в Костанайскую область в августе по весьма привлекательной стоимости. В конце лета на отдых отправляются туристы с детьми, чтобы оздоровить ребятишек перед началом учебного года. На летний сезон туроператор приготовил много горящих предложений, а их стоимость вполне доступна людям с небольшим бюджетом.

Туры в Костанайскую область в апреле

Туры в Костанайскую область в апреле – это отличный шанс полноценно отдохнуть и набраться сил после долгой холодной зимы. Туроператор «КазКурорт» предлагает экскурсионный тур, который подарит Вам весеннее, праздничное настроение и оставит приятные впечатления на длительное время.

Туры в Костанайскую область в июле

Отдых в июле в Костанайской области от туристической фирмы «КазКурорт» оставит незабываемые впечатления. Приехав на курорт, Вы сможете вдоволь купаться, загорать на пляже, а также дышать чистым воздухом.

Туры в Костанайскую область в мае

Костанайская область – экологически чистая зона в Казахстане. На территории преобладает богатый ландшафт: степи, пески, пресные и солёные озёра, лесные массивы, горные районы Глубоко под землей располагаются источники с минеральной водой. Республика предлагает разные виды туризма, поэтому сюда приезжает большое количество людей из всех районов страны и ближнего зарубежья.

Туры в Костанайскую область в октябре

Компания «КазКурорт» предлагает недорогие, но комплексные путевки в Костанайскую область в октябре, рассчитанные как на одиночных туристов, так и на групповые/семейные пары с детьми разного возраста. У нас имеется несколько вариантов отдыха, причем как активного, так и пассивного, поэтому нам есть, что предложить каждому человеку вне зависимости от его интересов, социального положения и желаний.

Туры в Костанайскую область в сентябре

Наша организация «КазКурорт» предлагает незабываемый отдых в сентябре в Костанайской области, который обязательно будет насыщен яркими и интересными событиями. Опытные менеджеры нашей фирмы - ответственные, грамотные и умные специалисты, ответственно подходящие к выполнению взятых на себя обязательств.