Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Самаркандскую область в декабре

Интересные и недорогие путевки в Самаркандскую область в декабре предлагает туроператор КазКурорт. Самаркандская область – прекрасный край с древней историей, множеством исторических и архитектурных достопримечательностей, роскошными садами и виноградниками.

Туры в Самаркандскую область в январе

Самаркандская область – живописный древний край, раскинувшийся на центральных просторах Узбекистана. Это место во все времена вдохновляло своей красотой великих писателей и поэтов красотой своих садов и виноградников, могучих рек и изумрудных долин, величественных горных цепей и прекрасных образцов древнего зодчества.

Туры в Самаркандскую область в феврале

Самаркандская область – край экзотики и древнего зодчества, старинных легенд и удивительной культуры, уникального культурно-исторического наследия, прекрасно сохранившегося до нашего времени.

Туры в Самаркандскую область в ноябре

Самаркандская область – чарующий древний уголок Узбекистана, живописный оазис в речной долине, завораживающий своей красотой с первых минут. По праву это регион считается «жемчужиной Азии».

Туры в Самаркандскую область в октябре

Бархатный сезон этому живописному оазису дарит особенную чарующую красоту. Этот регион – живописный оазис в долине полноводной реки Зарафшан, издревле восхищал и вдохновлял выдающихся поэтов Востока, называющих его «ликом земли», «садом души» и «жемчужиной Азии».

Туры в Самаркандскую область в сентябре

Туроператор КазКурорт предлагает разнообразные интересные туры в Самаркандскую область в сентябре. Отдых здесь пользуется популярностью в любое время года – как в зимние, летние месяцы, так и в бархатный сезон.

Туры в Самаркандскую область в мае

В мае удивительная субтропическая природа предстает перед отдыхающими во всем своем первозданном великолепии. И в зимние, и в летние месяцы, и в межсезонье, огромное количество людей приезжает сюда насладиться красотой древних архитектурных и исторических памятников.

Туры в Самаркандскую область в марте

Здесь вы можете насладиться красотой виноградников и садов, изумрудных холмов и реликтовых лесов, памятников древнего зодчества и старинных исторических достопримечательностей. И в зимние месяцы, и летом, и в бархатный сезон, и, особенно, весной Самарканд привлекает многочисленных отдыхающих своей невероятной красотой.

Туры в Самаркандскую область в апреле

Туры в Самаркандскую область в апреле, предлагаемые туроператором КазКурорт, предлагают высококачественный бюджетный отдых. Самаркандская область, с административным центром в городе Самарканд, - очень живописный уголок Узбекистана.

Туры в Самаркандскую область в августе

Если вы желаете качественно отдохнуть по невысокой цене, покупайте туры в Самаркандскую область в августе от туроператора КазКурорт. Самаркандская область, которая раскинулась на центральных просторах Узбекистана, занять изумрудными холмами, таинственными ущельями и прекрасными оазисами, старинными садами и бескрайними виноградниками, полноводными реками, Зеравшанской и Туркестанской горными грядами.