Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Белокуриху из Тараза

Белокуриха расположилась внизу горы Церковка, где находятся отличные трассы разного уровня сложности, спуски, подъёмники, прокаты, школы лыжников и сноубордистов.

Горящие туры в Белокуриху из Петропавловска

Наша компания – туроператор КазКурорт, успешно работающий на туристическом рынке Казахстана и других стран, предлагает горящие туры в Белокуриху из Петропавловска по низким ценам и с хорошими скидками

Горящие туры в Белокуриху из Павлодара

Здесь есть все для замечательного отдыха – чистый воздух и вода, прекрасные хвойные леса, новые санатории с современным оборудованием, уютные номера в гостиничных корпусах. Приезжайте в Белокуриху и наслаждайтесь отпуском.

Горящие туры в Белокуриху из Кустаная

Посещение Белокурихи возможно в любое время года. Это замечательный город на Алтае, который выбирают для полноценного отдыха туристы из разных стран.

Туры в Крым в марте
24.04.2018

Компания КазКурорт приготовила для вас выгодное предложение – незабываемый отдых в лучших крымских отелях по самой доступной цене.

Туры в Крым в мае
24.04.2018

Купив путевку в Крым в мае у туроператора КазКурорт, вы имеете возможность насладиться прекрасным отдыхом на морском побережье.

Туры в Крым в июне
24.04.2018

Туристическая компания КазКурорт предлагает вам ознакомиться с выгодными предложениям – горящими путевками в Крым в июне.

Туры в Крым в апреле
24.04.2018

Покупка путевок в Крым в апреле у туроператора КазКурорт – это выгодная инвестиция. Поездка запомниться вам морем позитивных эмоций и впечатлений.

Туры в Крым в августе
24.04.2018

Если для вас отдых в Крыму в августе – удовольствие очень дорогое, то вам точно понравится выгодное предложение от туристической компании КазКурорт.

Горящие туры в Белокуриху из Кызылорды

Белокуриха является уникальным курортом бальнеологическо-климатического типа, пользующимся популярностью во всем мире. Курорт поражает туристов своей красотой – расположенный в Алтайских предгорьях в окружении Чергинского хребта, обрамленный вечнозелеными склонами и причудливыми скалами, которые в солнечные дни покрываются полупрозрачной дымкой.