Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Погода на курортах

Туры в Евпаторию в январе

Увлекательные туры в Евпаторию в январе позволяют ближе узнать Западное побережье Крыма и насладиться отличным отпуском.

Туры в Евпаторию в августе

Западное побережье Крыма летом подходит для различных видов отдыха. В это время здесь самый разгар пляжного сезона, поэтому не следует упускать возможность позагорать на комфортабельных пляжах. Мы разрабатываем туры для любителей экскурсий или активного отдыха, тем, кто предпочитает экотуризм или хочет побывать в знаменитых санаториях курорта


Туры в Ялту в октябре

Широкий выбор, санаториев и отелей, полный комплекс развлечений, удобное транспортное сообщение - все это и многое другое сделают отдых в Ялте - этой жемчужине у моря, просто незабываемым!

Туры в Ялту в ноябре

Нет, наверное, ни одного человека, который не слышал бы о таком крымском городе, как Ялта, которая традиционно считается самым популярным городом крымского полуострова.

Туры в Ялту в сентябре

Туроператор «Казкурорт» предлагает широкий выбор экскурсионных путевок в любой уголок Крыма, включая Ялту, где можно посмотреть много местных достопримечательностей, а также насладиться природной красотой крымских гор и лесов.

Туры в Ялту в январе

Ялта - жемчужина Крыма, поскольку является удивительным местом, расположенном в прекрасном районе полуострова, на побережье ЮБК, в окружении красивых гор и лесов.

Туры в Ялту в феврале

Туроператор «Казкурорт» предлагает широчайший выбор туров в Ялту их Казахстана, которые отличаются сроками пребывания, отелями, а также программой пребывания.

Туры в Ялту в декабре

Зимний отдых в Ялте - это нечто удивительное и незабываемое, наполненное насыщенными события и приятными эмоциональными переживаниями.

Туры в Ялту в мае

Тем, кто собирается хорошо отдохнуть в мае, можно уверенно рекомендовать поехать в солнечный Крым, в город Ялту, которая обязательно понравится каждому, кто любит природу, а также хочет посмотреть интересные достопримечательности.

Туры в Ялту в марте

В Ялте можно будет действительно полноценно отдохнуть от всей суеты, набраться сил, побывать в горах и осмотреть местные достопримечательности.