Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Алтай в августе

Чтобы содержательно и недорого отдохнуть всей семьей, нужно просто купить путевку все включено на Алтай по выгодной цене от туроператора КазКурорт и насладиться красотой первозданной природы этих заповедных мест. Отдыхающих из Казахстана радушно встретят множество баз отдыха, пансионатов, санаториев, отелей различного уровня комфорта. Туроператор подберет клиентам несколько достойных вариантов различной стоимости на популярные курорты Алтая:

  • С проживанием и 2-3 разовым питанием;
  • Только проживание;
  • По системе все включено;
  • С санаторным лечением.


Погода и отдых на Алтае в августе


pogoda-na-altae-v-avguste-glavnaya

В последний месяц уходящего лета еще возможно сполна насладится теплом и уютом алтайской природы. Покупая туры на Алтай в августе, можно посетить такие достопримечательности региона:

  • Гора Белуха – географическая вершина всей Сибири, ее высота 4,5 км покоряется только подготовленным. По преданию здесь и находится легендарная Шамбала, увидеть которую также смогли немногие;
  • Телецкое озеро – открывающее всем без исключения свои прекрасные красоты. Живописные места с пещерами и водопадами покоряют с первого раза и навсегда;
  • Алтайский государственный заповедник – с его обширной коллекцией редких растений, животных, занесенных в Красную Книгу и многочисленных птиц.

Отправляясь на туристический маршрут, вам выпадет хорошая возможность получить редкие, а иногда и эксклюзивные кадры из жизни дикой природы. Следует запастись батареями и зарядными элементами, чтобы не пропустить каждое неповторяемое дважды явление. В это время года климат наиболее благоволит к многочисленным отдыхающим и гостям региона.

Путевки на Алтай в августе


Горящие путевки в летний и зимние сезоны, имеют главное преимущество – цена. В этом случае возможно вылететь на отдых уже на следующий день после покупки путевки. В этом есть свое преимущество:

  • Выгодный трансфер до места проживания;
  • Хорошие места в отеле по доступной цене;
  • Возможность потратить сэкономленные средства на дополнительные экскурсии и сувениры.

В это время температура воды в открытых источниках будет комфортной даже для маленьких детей. Поэтому август месяц – хороший период для отдыха и оздоровления. Многие санатории Алтая предлагают комфортабельные номера для отдыхающих с детьми, а также специальное детское меню, включающее обилие овощей, сезонных фруктов и ягод. Взрослые также оценят такое изобилие в своем меню.

Погода на Алтае по месяцам

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: