Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Алтай в сентябре

Алтай красив в любое время года. Его величественная природа очаровывает и вызывает настоящее восхищение даже у бывалых туристов, которые готовы использовать любую возможность, чтобы посетить этот величественный край.Специалисты нашей компании смогут подобрать путевку, учитывая ваши интересы и туристические запросы, по оптимальной цене, занявшись вопросами трансфера из Казахстана и бронированием номеров в отелях и гостиницах.


Погода и отдых на Алтае в сентябре


pogoda-na-altae-v-sentyabre-glavnaya

Если вы уже поcещали Алтай летом и в зимний период, наверняка оцените все преимущества, которые дает отдых в сентябре на Алтае. В это время здесь очень красиво, реки чрезвычайно чисты, они уже очистились от талых вод, которые стекают с ледников. Особенно красивы леса, которые пленяют разноцветьем своих нарядов, яркими красками и оттенками желтого и красного цветов. В этом потрясающе ярком мире красок выделяются вечнозеленые хвойные деревья.

Путевки на Алтай в сентябре


Приобретая путевки на Алтай в сентябре, вы можете выбрать много вариантов отдыха и активного туризма под открытым небом:

  • Походы в горы и лес;
  • Скалолазание;
  • Экологические и этнографические туры;
  • Каякинг;
  • Рыбалка;
  • Конные и велопрогулки;
  • Джиппинг;
  • Обширная экскурсионная программа.

И многие другие способы полезного и содержательного времяпровождения, остановившись на базах отдыха, в гостиницах, отелях, туристических кемпингах, в санаториях. В сентябре погода благоприятна для преодоления больших маршрутов и планирования пеших походов. Алтай известен своими здравницами, имеющими инновационную техническую базу, предлагающими широкий перечень процедур. Природные ресурсы и климат Алтая способствуют улучшению здоровья, восстановления жизненных сил и энергии. Поэтому в эти края часто приезжают туристы с детьми и путешественники солидного возраста.

Прогулки в сентябре подарят самые положительные и яркие эмоции. Чтобы посмотреть на величие края с высоты птичьего полета, гости могут подняться на смотровые площадки. Много интересной информации и впечатлений подарят экскурсии по городам и районам Алтая, к природным достопримечательностям, в столицу края Горно-Алтайск.

Погода на Алтае по месяцам

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: