Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Алтай в январе

Новогодние праздники – самое благоприятное время для путешествий. В этот период туры на озеро Ая в январе являются самыми востребованными. Цена на путевки, предлагаемая «КазКурорт» невысокая, а масса впечатлений от поездки зарядит положительной энергией на весь год.


Погода и отдых на Алтае в январе


pogoda-na-altae-v-yanvare-glavnaya

Выбирая место, куда ехать, следует ориентироваться на цели путешествия. В январе на озере Ая множество вариантов отдыха.

Экскурсионный туризм. Озеро Ая является одним из самых известных и популярных мест отдыха на Алтае. На Ае можно устроить праздник души и телу, ощутив дух настоящей русской зимы в европейском стиле. Так же на водоеме Ая обширная экскурсионная программа из которых можно выделить «Восхождение на гору Чертов палец», откуда открывается захватывающий панорамный вид, «На Манжерок», «Тадинские пещеры», «Чемальская ГЭС», «Катунские ванночки», «Караколдьские озёра»,. Так же можно посетить горнолыжный комплекс «Манжерок».

Активный туризм.  На отдых на озеро Ая в январе едут любители покататься на лыжах, снегоходах и каньках. Ая в январе – это отличный шанс освоить катание на  каньках и одновременно насладиться удивительными пейзажами местной природы.

Достопримечательности Алтая


Район водоема Ая готов принять туристов январе. Регион славится своим уникальным микроклиматом и пантолечением. Так же в этом регионе есть санаторий «Корона Алтая», который по мимо классического качественного отдыха, предлагает туристам оздоровительные процедуры. Приобретая путевки на озеро Ая в январе, следует учитывать, что здесь множество интересных мест, которые стоят того, чтобы их посетили. Сам водоем Ая является природной достопримечательностью, сотни туристов приезжают сюда и зимой и летом, и каждый находит себе занятие по душе.

Погода на Алтае по месяцам

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: