Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Иссык-куль в апреле

Весенний отдых не менее хорош, нежели летний, поскольку в это время года природа пробуждается от зимней спячки, на деревьях появляются первые листочки, распускаются красочные цветы. Именно в это время лучше всего приобретать путевки на Иссык-куль в апреле, поскольку озеро традиционно привлекают довольно много людей, причем не только с Казахстана, но и со всех стран СНГ. Те, кто уже путешествовал, хорошо знают, что многое зависит не только от места пребывания, но и от туристического оператора, поэтому обращаться за содействием нужно только в хорошую компанию.

Погода и отдых на Иссык-куле в апреле

Весенние путешествия привлекают людей на озеро Иссык-куле еще и теплыми деньками, поскольку здесь очень мягкий климат, чаще всего стоит хорошая и ясная погода. Для любителей рыбалки есть специальные места, где можно арендовать катер со всем необходимым снаряжением, что очень удобно. Тем, кто хочет поправить свое здоровье можно рекомендовать обязательно посетить лечебные грязи, а также побывать на теплых геотермальных источниках. Немало в районе и детских лагерей, куда ежегодно приезжает несколько сотен детей с близлежащих районов на отдых.

Почему люди обращаются за содействием в организации отдыха в нашу компанию?

  1. Профессиональный подход к отдыху
  2. Страхование путешественников на все время пребывания в турне
  3. Бронирование номера в гостинице, покупка билетов на транспорт, составление экскурсионных маршрутов
  4. Поддержка в течение 24 часов
  5. Подбор отдыха в зависимости от финансовых возможностей и желаний клиента.

Если проанализировать отзывы тех, что уже приезжал сюда в отпуск, отдых в апреле на Иссык-куле обязательно будет наполнен приятными эмоциями и новыми впечатлениями. В заключение стоит отметить, что в этом районе есть также зимние развлечения, поэтому любители лыж и санок также найдут здесь немало всего интересного.

О курорте

Фирма «КазКурорт» профессионально занимается организацией как одиночных, так и групповых туров на озеро Иссык-куль, предоставляя всем желающим уникальную возможность отлично провести время. В отличие от других курортных местечек, где хорошо развита инфраструктура развлечений, здесь можно с головой погрузиться в первозданную природу, насладившись величием заснеженных вершин и красивых лиственных и хвойных лесов. Особый интерес туры на Иссык-куль в апреле представляют для тех, кто любит пешие туристические походы, поскольку маршруты Ала-Тау - Тунгей и Ала-Тоо - Тескей хорошо известны многим путешественникам.

Погода на Иссык-куле по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь