Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Иссык-куль в феврале

Удивительная красота и природа, которая его окружает в сочетании с горами и лесами позволяет с головой погрузиться в природную атмосферу и надолго позабыть обо всей городской суете и заботах. В то же время здесь довольно неплохо развит туризм, причем зимние посетители озера смогут даже прокатиться на лыжах, санках и коньках, так что если есть такая возможность, смело можно рекомендовать отправиться именно сюда.

Погода и отдых на озере Иссык-куль в феврале

Компания КазКурорт - ведущая экскурсионная компания, которая предлагает как обычные, так и горящие путевки на Иссык-куль в феврале, причем по вполне разумной стоимости. Наши опытные менеджеры по туризму обладают хорошими знаниями, причем очень ответственно подходят к своей работе, предлагая только лучшие экскурсионные туры. Тесные связи с местными фирмами позволяют каждому нашему клиенту забронировать номер в отеле или санатории, организовать трансферый перелет или переезд, а также экскурсии прямо у нас в офисе. Как результат, отдых в феврале на Иссык-куле будет просто отличным, поскольку мы подбираем только лучшие варианты, причем исходя их желания и финансовых возможностей клиента.

О курорте

Прежде всего, стоит отметить необыкновенную красоту озера, гладь которой простирается на много миль в округе, дополняемая также величественными горами с белыми снеговыми «шапками». Между прочим, в горах неподалеку, на высоте около 3 км над уровнем озера добывают знаменитое мумие, лечебные свойства которого хорошо известны в народной медицине.

Многие жители Казахстана стремятся приобретать туры на Иссык-куль в феврале, чтобы иметь возможность побывать в грязелечебницах, а также окунуться в термальные ванные. Таким образом, здесь можно не только набраться новых впечатлений, но и комплексно поправить свое здоровье, так что многие наши клиенты приезжают на озеро целыми семьями. Интересно заметить, что на южной части озера намного теплее, чем на северной, что следует учитывать при выборе подходящего курортного поселка. Цена наших услуг вполне доступная для многих людей, поэтому ежегодно к нам обращаются сотни людей, желающих отлично провести свой отпуск.

Погода на Иссык-куле по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь