Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Иссык-куль в мае

Весной, когда природа начинает оживать после зимней спячки, многие люди стремятся выбраться на отдых, поэтому нередко берут отпуска на 2-3 недельки. Планируя хороший отдых, следует иметь в виду, что поездка на озеро Иссык-куль принесет массу приятных впечатлений и хороших эмоциональных переживаний. Дело в том, что здесь можно увидеть необыкновенную красоту высоких гор, лесов, прокатиться по озеру, порыбачить, а также отправиться в пешие походы для осмотра местных достопримечательностей.

Погода и отдых на Иссык-куле в мае

Отдых в мае на Иссык-куле принесет много радости и новых, приятных эмоциональных переживаний, так как здесь есть, на что посмотреть. Приехав сюда на отдых, стоит обязательно побывать на грязевых лечебницах, а также искупаться в теплых геотермальных источниках. Любители пеших путешествий найдут здесь десятки маршрутов. Наиболее известным и популярными курортными районами являются поселки Бостери, Чон-Сары-Ой, Сары-Ой, Тамчи и Чолпон-Ата, причем инфраструктура здесь развита довольно неплохо. При этом популярностью пользуются как весенние, так и зимние путешествия, поскольку в горах есть несколько очень неплохих горнолыжных курортов.

Заказать у нас зимние или летние туры на Иссык-куль в мае может каждый желающий, так как цены разумные и вполне доступные всем желающим, поэтому к нам уверенно обращаются многие граждане Казахстана. Наши сотрудники берут решение всех организационных вопросов на себя, включая транспорт, бронирование подходящего номера в отеле, составления программы пребывания на отдыхе и так далее. С нашей стороны также предоставляются услуги страхования на время пребывания на отдыхе, поэтому клиенты могут ни о чем не беспокоиться. Если есть вопросы или уточнения наши мастера с готовностью предоставят всю необходимую информацию и сведения.

О курорте

Чтобы не бегать по разным фирмам и организациям в поисках билетов на транспорт, не звонить по телефонам для бронирования гостиниц и так далее лучше всего с самого начала обратиться за содействием к сотрудникам компании «КазКурорт». Мы - профессиональная туристическая компания, предлагающая широкий спектр услуг по организации обычных и горящих туров, включая путевки на Иссык-куль в мае. Опытные и ответственные менеджеры по туризму предлагают экскурсионные путевки и турне, исходя из желания заказчика, его финансовых возможностей, предпочтений и интересов.

Погода на Иссык-куле по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь