Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Иссык-куль в ноябре

Компания КазКурорт - профессиональный туроператор, который организует туры на Иссык-куль в ноябре для всех, кто ценит настоящий отдых. Мы предлагаем не только летние и зимние путевки, но и осенние, когда уже не жарко, но еще и не сильно холодно, температура самая благоприятная для прогулок в лесу и горах. Опытные менеджеры обязательно смогут подобрать путевку в соответствии с желанием и возможностями конкретного заказчика, причем выбрать как одиночные, аттики групповые/семейные туры.

Погода и отдых на Иссык-куле в ноябре

К каждым годом число людей, которые предпочитают летнему отдыху осенний становится все большее, что свидетельствует о все возрастающем интересе к этому со сторону туристов. Тем, кто хочет хотя бы на время отойти от суеты и многих мирских забот можно предложить рассмотреть варианты отдыха на озере Иссык-куль, расположенного в республики Кыргызстан. Это поистине удивительное место, где можно здорово отдохнуть, насладившись горными пейзажами и прокатившись на моторных лодках по одному из самых чистых озер на территории всего СНГ.

Почему Иссык-куль привлекает людей?

  1. Замечательные природные виды - горы, леса и озеро;
  2. Наличие большого числа геотермальных источников;
  3. Санатории и грязелечебницы;
  4. Интересные пешие маршруты Кунгей Ала-Тау и Тескей Ала-Тоо;
  5. Отличная рыбалка - эндемические виды рыб: чебак, маринка, осман;
  6. Детские лагеря отдыха.

О курорте

Благодаря доступным ценам заказать у нас путевки на Иссык-куль в ноябре может практически каждый. Однако мы рекомендуем обращаться за содействием заблаговременно. Дело в том, что это очень популярное место для туристов, поэтому бронировать места в отелях лучше заранее. Помимо отеля мы также берем на себя еще и организацию транспорта, а также всевозможных экскурсий и поездок с целью осмотра местных достопримечательностей - парков, лесов, посещение музеев и так далее. Все подбирается исходя из интересов конкретного человека и его возможностей.

Напоследок стоит отметить, что мы работаем для всех жителей Казахстана, которые могут обратиться к нам в любое удобное для них время. Со своей стороны мы гарантируем, что отдых в ноябре на Иссык-куле обязательно понравиться всем, кто любит интересные приключения и природу. Осень здесь мягкая, часто стоят погожие солнечные деньки, так что многим можно рекомендовать отправиться на каникулы или в отпуск именно в это место.

Погода на Иссык-куле по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь