Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на Иссык-куль в январе

Озеро Иссык-куль, расположенное на территории современной Киргизии между горными хребтами Северного Тянь-Шаня. В течение круглого года здесь можно встретить туристов, причем со всех стран мира, поскольку многие отправляются сюда даже зимой, чтобы покататься на сноуборде, лыжах, санках и коньках.

Погода и отдых на озере Иссык-куль в январе

Любителям естественной природы будет на что посмотреть, так как заказав туры на Иссык-куль в январе каждый сможет вдоволь налюбоваться красотой зеркально чистого озера, которое не замерзает даже в самые сильные морозы. Замечательные горные пейзажи просто завораживают и позволяя человеку погрузиться в мечты и грезы, так что сюда нередко приезжают творческие и одухотворенные люди. Любители активного отдыха также найдут здесь немало интересного, так как зимние виды отдыха представлены горнолыжными курортами на северном побережье озера. При этом здесь есть специальные центры, где не только можно арендовать горнолыжное снаряжение, но и обучиться катанию на лыжах.

Чтобы поехать в это место, прежде всего, нужно забронировать у нас путевки на Иссык-куль в январе, причем лучше всего это сделать заблаговременно. Дело в том, что этот район пользуется популярностью у самых разных туристов, поэтому лучше всего забронировать номер в отеле или санатории заранее. Опытные менеджеры нашего туроператора с готовностью подберут такую путевку, которая обязательно принесет человеку море положительных эмоций и радость от интересного отдыха.

О курорте

Туроператор КаазКурорт предлагает своим клиентами широкий выбор самых разных турпутевок, среди которых каждый наверняка сможет найти для себя то, что ему будет по душе. Мы работаем на рынке Казахстана уже много лет, сумев завоевать за это время хорошую репутацию и на деле доказать, что мы можем организовать отличные экскурсионные поездки. Тесные связи с местными гостиницами, транспортными компаниями (авиа, автобусными), а также экскурсионными фирмами позволяет нам организовывать своим клиентам отдых в январе на Иссык-куле в полном соответствии с их желаниями и финансовыми возможностями.

Погода на Иссык-куле по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь