Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на озеро Ая в феврале

Этот водоем представляет собой уникальное явление – и в зимние, и в весенние месяцы уровень воды одинаков, несмотря на обильные осадки, снегопады и таяние снегов. Сюда не впадают и отсюда не вытекают реки и ручейки, уровень поддерживается только родниками, которые бьют из скалистого дна. Здешние места очень живописны особой первозданной красотой. Заснеженные горы и леса, заледеневшие озера и изумрудные излучины рек в это года позволяют поверить в то, что вы попали в настоящую сказку. Здесь нет пробирающего до костей мороза, зимы теплые и снежные.


Погода и отдых на озере Ая в феврале


pogoda-na-ozere-aya-v-fevrale-glavnaya

Вы можете приобрести туры на озеро Ая в феврале из Казахстана по самым низким расценкам при помощи туроператора КазКурорт. Это может быть как бюджетный вариант отдыха, так и путевка «все включено», как одиночное, так и семейное путешествие, как отдых на выходные дни и праздники, так и полноценный отпуск на длительный период времени.

Здесь вариантов отдыха для туристов – для проживания предлагаются отдельные коттеджи и бунгало, уютные современные номера гостиниц, отелей и туристических баз отдыха. Питаться можно в столовых отелей и гостиниц, или же в местных кафе и ресторанах.

Здешние места – идеально место для семейных путешествий. Время, проведенное здесь, окажет благотворное воздействие здоровье детей, и укрепит их иммунитет. На территории комплекса детей можно отдать под присмотр профессионального детского аниматора.

Достопримечательности озера Ая


Путевки на озеро Ая в феврале позволят вам погрузиться в самобытные традиции и уникальную культуру Алтая, узнать больше о быте и истории народов. Местные жители могут поведать вам многочисленные легенды и предания, сказки и былины гор. Особенно удивительны они в зимнее волшебное время год.

Здесь множество кафе и ресторанов, где вы можете отдохнуть и попробовать удивительные традиционные алтайские кушанья. К вашим услугам бани и сауны, бары и дискотеки, тренажерные залы и т.д. Вы можете выбрать отдых, насыщенный экскурсиями. В окрестностях озера Ая расположено множество природных достопримечательностей:

  • Останец скала Чертов палец;
  • Гора Бабарган;
  • Рыбный пруд Айченк;
  • Телецкое озеро;
  • Камышлинский водопад;
  • Рукотворное озеро Бирюзовая Катунь;
  • Святые места острова Патмос;
  • Тавдинские пещеры;
  • Долина горных духов.

Погода на озере Ая по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь,Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: