Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в апреле

Адлер – один из черноморских курортов Сочи, привлекающий туристов круглогодично. Благодаря качественному обслуживанию и хорошим отелям, вкусной и разнообразной кухне, оздоровлению с помощью природных даров, богатой инфраструктуре для детей и взрослых, туры в Адлер в апреле востребованы и популярны, как и в любой другой месяц в году. Выгодные предложения от КазКурорта – это индивидуальные предложения, подстроенные под каждого клиента, по самым оптимальным ценам. В пакет услуг входит проживание с питанием, экскурсионным досугом и бонусами, которыми практически наполнен каждый квадратный метр Адлера.

Погода и отдых в Адлере в апреле

Температурные показатели способствуют экскурсионному, спортивному досугу, прогулкам и походам. В дневное время средние показатели составляют +14 градусов, ночью опускаются на 4 градуса ниже (в среднем). Кавказские горы надёжно ограждают курорт от ветров, но дожди в апреле – обычное и довольно частое явление.

В особенности отдых в апреле в Адлере представляет особой отличное времяпрепровождения, перед летней жарой модно насладиться чистым воздухом, посетить красивые места, рукотворные достопримечательности, увидеть великолепие этого замечательного курорта. 

Основным занятием для апрельских дней на территории города-курорта – оздоровление и экскурсионный досуг. Посещение источников, с целью лечения, а заодно и осмотра достопримечательностей, природных памятников, поможет восстановить моральное и физическое состояние после того, как здоровье подкосили зимние холода. Поездки верхом, на джипах, водных видах транспорта, восхождения.

В городе можно посетить музеи, развлекательные и культурные мероприятия, аквапарки и дельфинарии. Узнать историю и культуру города, ознакомиться с кухней в ресторанах и кафе, занявшись гастрономическим туризмом.

Достопримечательности Адлера

Приобретая путевки в Адлер в апреле, можно посетить питомник обезьян (на территории медицинской приматологии). Сюда можно попасть бесплатно с экскурсией, можно взять малышей, им будет интересно. Сотрудники рассказывают о видах приматов, о том, как они помогают в научных исследованиях, как их кормят, об особенностях каждой из породы.

Апрель располагает к походам в парк «Южные культуры», где именно в середине весны расцветают множество видом деревьев, цветов с разных континентов планеты, бамбук, сакура, тюльпаны, прочие. Здесь можно ознакомиться с представителями флоры, прогуляться, увидеть красивые и живописные места, например, несколько прудов.

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь