Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в августе

Путешественников очень много, на пляжах негде протолкнуться, отели забиты, и рестораны только и успевают подавать вкусности на стол отдыхающего. А всё по причине отличной атмосферы, качественного обслуживания и возможности посетить такие красивые и уникальные места, что захватывает дух. Как следует провести досуг, помогут приобретённые у туроператора КазКурорт туры в Адлер в августе. Так, можно неплохо сэкономить в самый разгар сезона, оздоровиться и насытиться тёплым Чёрным морем, получить массу приятных впечатлений от экскурсий и развлекательного досуга. 

Погода и отдых в Адлере в августе

Преимуществ в таком курортном городе, как Адлер – не счесть. Этот сочинский курорт предлагает чистые пляжи и многообразие природы, возможностей для экскурсионного туризма, оздоровительного и развлекательного времени препровождения. Недорого здесь можно провести время не только «дикарём», но и обратившись к КазКурорт. Туроператор предложит качественный и разноплановый отдых в августе в Адлере по оптимальной цене, индивидуально подойдя к решению вопроса именно вашего отпуска.

Пляжный досуг и развлечения – Адлер предлагает позагорать и поплавать в черноморских водах, прогретых до +25 градусов. Посетить аквапарки, пляжные аттракционы, побывать на водных прогулках.

Экскурсионный и рекреационный туризм – походы в горы, с восхождениями и сплавами, посещением парков экстремальных аттракционов, развлекательных мест, достопримечательностей, как природных, так и архитектурных. Катание на джипах, велосипедах, верхом, поездки в заповедники, к туристическим тропам, туры на несколько дней, полёты на параплане.

Приобретая путевки в Адлер в августе, можно заняться гастрономическим и развлекательным туризмом, сходить в рестораны, побывать в клубах и на дискотеках.

Достопримечательности

Имеретинский порт – одно из  отличных мест для прогулки в летнюю пору. Порт был отстроен для того, чтобы без труда доставлять материалы на строительство Олимпийской деревни. Сегодня у него более обширное значение – сюда прибывают яхты и корабли, большая территория и искусственная бухта, создают отличный ансамбль для прогулок.

Торгово-развлекательный центр «Мандарин» - идеальное место для прогулок, покупок и отдыха с детьми. В зимние дни здесь можно совершать покупки, а вот увидеть фонтаны, не получится. В центре имеется зал с бассейном, где предложено гостям лазерное шоу, есть на территории и смотровая площадка, рестораны, бутики, хорошая дискотека и детский городок. 

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь