Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в декабре

Здесь круглогодично принимаются туристы, а отели и санатории предлагают хорошие скидки на проживание и питание в низкий сезон, высококачественное обслуживание, разноплановое веселье и полноценное лечение, оздоровление. Приобретая туры в Адлер в декабре, можно посетить горнолыжку, или же заняться приготовлением к Новому году и Рождеству, заказывая развлекательные программы и устраиваясь в уютных ресторанах. 

Погода и отдых в Адлере в декабре

Туристы, задумываясь о праздновании зимних мероприятий, часто отбрасывают мысль о путешествии на юга в холодный сезон. И очень зря, так как, например, Адлер, что лежит на берегах Чёрного моря, может порадовать гостей многочисленными благами вне пляжного сезона. Это и экскурсии, и питание с проживанием по скидкам, и горнолыжка, и лечение.

Туроператор КазКурорт предлагает отдых в декабре в Адлере по самой оптимальной цене, подбирая именно ваши путешествия, что понравятся лично вам. И хотя многочисленные бюро вне тё1плого времени года закрыты, мы поможем увидеть невероятные красоты и незабываемые пейзажи зимнего Адлера.

Горнолыжный спорт и активный туризм для декабря – отличное решение. Можно брать напрокат любое снаряжение и отправляться на трассы горнолыжки, пользоваться подъёмниками и инфраструктурой курорта.

Экскурсии, поездки, походы на снегоступах, катание на снегоходах, экстремальные виды спорта, например, скалолазание, так же возможно в Адлере в зимние дни. Посещение развлекательных центров и культурных мероприятий, музеев, выставок, новогодних представлений. Не забывая о гастрономии и ресторанах с новогодними шоу.

Оздоровление в санаториях, омоложение и посещение СПА, банных комплексов. 

Достопримечательности

Приобретая путевки в Адлер в декабре, можно увидеть Олимпийский парк, где в 2014 году прошли Олимпийский игры. На территории имеется несколько дворцов и стадионов, например, «Айсберг» и «Фишт», туриста поразит величие и архитектура объектов. Здесь же две ледовых арены, «Шайба», «Большой», где проходили соревнования по фигурному катанию и хоккею.

Парк проведёт вас своими улицами к конькобежному центру «Адлер Арена», и пригласит проведать величественный Олимпийский огонь и статую в виде чаши, что поддерживает его круглогодично. 

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь