Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в феврале

Сочинский курорт располагает возможностью для путешественника, желающего провести гастрономический тур, а так же, предпочитающего посещение дискотек и клубов. Зима в сочинском Адлере пройдёт не менее весело, чем летний высокий сезон.В зимние месяцы курорт превращается в сказочное место, где можно заняться горнолыжным спортом и экскурсионным досугом, экстримом. А так же провести время, пользуясь инфраструктурой отелей и санаториев, посещая развлекательные и оздоровительные мероприятия.

Погода и отдых в Адлере в феврале

КазКурорт предлагает клиентам путевки в Адлер в феврале, по самым рациональным ценам, с полным спектром услуг от отелей курорта. Туры «всё включено» приготовлены специально для тех, кто любит горнолыжку, красивые пейзажи и первоклассное обслуживание, а так же большие скидки в отелях, на территории Адлера. В стоимость входит питание с проживание и экскурсионный досуг, релакс и оздоровление.

Выбирая отдых в феврале в Адлере, можно посвятить своё время экскурсионному и рекреационному туризму. Это и поездки к самым красивым местам, походы и восхождения, катание на снегоходах и путешествия на снегоступах. Посещение источников целебной воды, чистый воздух и множество положительных впечатлений, позволит оздоровиться и поправить моральное состояние.

В холодное время, хотя температура +7, не такие уж морозы, в Адлере можно совершить ряд оздоровительных процедур, с использование минеральных грязей и вод с местных источников. Процедуры, направленные на лечение и омоложение, СПА, банные комплексы – всё в распоряжении отдыхающих.

Горнолыжный спорт – отличный в феврале в Адлере. Можно кататься на сноубордах, лыжах, санках, посещать соревнования, а после дня на свежем воздухе – посетить рестораны и уютные кафе.

Достопримечательности Адлера

Пока на улице холодно, можно посетить интересные места Адлера, такие, как например, дом восковых фигур. Туристы не жалуют это место, и зря. Приобретая  туры в Адлер в феврале, можно увидеть фигуры многих известных людей, которые двигаются, а некоторые и издают звуки. Если есть свободный часок, загляните и узнайте другую сторону экскурсионной программы города.

В Адлере находится террариум, куда можно сходить с детьми. Там, помимо рептилий и амфибий, имеется большая коллекция обезьян, а так же другие тропические и экзотические животные. Лучше записаться на экскурсию, чтобы послушать о жизни животного мира.

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь