Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в июле

Южные курорты просто идеальное место для усталого туриста, желающего окунуться в воды Чёрного моря, отлично подогретые июльским солнцем Адлера. Этот сочинский курорт в высокий сезон принимает просто огромное число гостей, но количество отелей и санаториев достаточное для комфортабельного размещения каждого путешественника. Субтропический климат, богатая инфраструктура, приятные люди, сделают отдых в июле в Адлере незабываемым.

Погода и отдых в Адлере в июле

Выгодные туры «всё включено», цена которых может не просто удивить, а как следует поднять настроение перед поездкой, предложит туроператор, знающий, что такое качественный и полноценный отдых – КазКурорт. Предложение клиенту включает проживание с питанием и экскурсионное обслуживание, оздоровление и прочие блага, коими обладает Адлер.

Разноплановые туры в Адлер в июле – это настоящее приключение, что позволит насладиться всеми прелестями лета, а заодно и неплохо сэкономить, благодаря туроператору КазКурорт.

Июль позволяет путешественнику получить такое разнообразие досуга, что даже вообразить трудно. В первую очередь это пляжный отдых, и все вытекающие отсюда преимущества – от загара и купания, до аттракционов, водных экскурсий. Между прочим, немного отдохнуть от летней дары так же могут помочь разноплановые экскурсионные программы – от походов, до восхождений, прогулок в лесу, катание на канатке, посещения аквапарков, дельфинариев.

Приобретая путевки в Адлер в июле можно посвятить себя прогулкам по аллеям, парковым зонам, или же оздоровиться на территории санаториев. А для молодёжи курорт припас огромное количество клубов, дискотек, ресторанов.

Достопримечательности Адлера

С детьми можно сходить в Амфибиус – местный аквапарк, разнообразный, большой и крайне весёлый, с большим количеством разнообразных горок, от маленьких и пологих, до крутых и завораживающих. Есть бассейны, места дл загара, места, где перекусить и выпить.

Интересны в Адлере зимние экскурсии, но всё же только летом можно попасть и полностью насладиться милейшими созданиями – дельфинами и морскими котиками, а так же другими морскими жителями и представлениями с их участием.

Побывав в Адлере, невозможно отказать себе удовольствие посетить местный рынок. Большая территория позволяет уместить здесь разнообразие вкусных сластей, фруктов, свежевыжатых соков, сувениров, специй и приправ. Это идеальное завершение июльского дня, прогулка по крытому базару, цены на котором, кстати, ниже, чем в других гастрономических лавках города.

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь