Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в июне

Отправляясь на отдых в июне в Адлере, можно отлично провести время, совершая экскурсии, отдыхая на пляжах, наслаждаясь отсутствием наплыва туристов, который начнётся уже в следующем месяце, оздоравливаться и ходить по морю на катере. Адлер предлагает поездки, как в Большой Сочи, так и Абхазию, чтобы ещё больше разнообразить времяпрепровождения путешественников.

Погода и отдых в Адлере в июне

Адлер – часть Сочи, именно здесь в 2014 году состоялась Олимпиада, именно здесь чистые пляжи и великолепное тёплое Чёрное море, а та же множество рукотворных благ, отелей, СПА и санаториев, куда можно попасть, заказав туры в Адлер в июне от туроператора КазКурорт.

Путёвки включают проживание с питанием, экскурсионное обслуживание по самым уникальным местам края, а так же вся инфраструктура города-курорта в распоряжении туриста, приехавшего получить максимум от отпуска в одном из самых прогрессивных курортных городов России.

В июне пляжный отдых только набирает обороты – это начало сезона, для некоторых купаться в Чёрном море с температурой +20 градусов, не приемлемо. Но многие туристы в этот период уже обустроились для загара и купания.

Экскурсионный досуг и разноплановые поездки, водные прогулки, катание на джипах, так же отлично пройдут в июне. Спорт, экстрим, восхождения и подъёмы на вершины за впечатлениями, порадуют каждого активного путешественника в Адлере.

Разнообразить путевки в Адлер в июне, можно оздоровлением и лечением в санаториях, где используют не только профессионализм опытных врачей, но и природные дары города-курорта.

Достопримечательности  Адлера

Адлер приглашает в июне гостей на празднование Дня молодёжи, в конце месяца, и дня детей в начале. Организуются интересные мероприятия, концерты, представления, музыкальные шоу и театральные выступления. Так же, для тез, кто хочет узнать подробней о местной культуре, ремёслах, музыке, проводятся «курортные субботы» - интересные выставки сопровождаются фейерверками и музыкальными концертами.

В зимние дни не время для посещения, например, форелевого хозяйства, что находится в Адлере, а вот июнь – самое то. Чтобы сбежать от суеты города, отправляйтесь в посёлок под названием Казачий Брод, что около реки Мзынма. Там можно продегустировать разные блюда из рыбы, узнать о производстве, росте, кормлении и пользе форели.

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь