Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в марте

Начало весны в Адлере можно провести с удовольствием, хоть и на пляжах в эту пору не поваляться, и в Чёрное море, с его 8 градусами тепла не окунуться. Зато вместо пляжного досуга предлагается полностью отдаться горнолыжному спорту на территории горнолыжки Красная поляна, оздоровиться в санаториях, совершить экскурсионные поездки, чтобы увидеть интересные, природные, культурные и архитектурные достопримечательности курорта. Приобретая туры в Адлер в марте, имеется возможность увидеть заснеженные кавказские горы, насытиться чистым воздухом и пополнить запас витаминов, что успели израсходоваться в зимний период.

Погода и отдых в Адлере в марте

Поездки в горы и на горнолыжку, лечение, вкусное питание и размещение в комфортабельном номере, а так же индивидуальное отношение и приемлемые цены, может предложить КазКурорт своим клиентам. Туры всё включено, предполагают вышеперечисленные услуги, а так же многочисленные дополнительные преимущества. Которые тщательным образом подбирает и проверяет туроператор КазКурорт, прежде чем рекомендовать это своим друзьям. Именно поэтому зимние и летние дни в Адлере проходят первоклассно именно у клиентов нашего оператора.

Спортивный горнолыжный туризм подразумевают практически все путевки в Адлер в марте. Лыжи, коньки, сноуборды и снегоходы, походы на снегоступах, а так же экскурсионный активный досуг – отличное решение для каждого путешественника.

Начало весны – самое время для гастрономических туров, посещение ресторанов и баров, кафе и дискотек, шоу, концертов, поднимет настроение и устроит праздник живота себе и своим близким.

Оздоровление и лечение на курорте Адлер – первоклассное. СПА, банные комплексы, посещение врачей и использование для омоложения целебные грязи городских источников.

Достопримечательности Адлера

Отправляясь на отдых в марте в Адлере, проведите экскурс по Олимпийским достопримечательностям, в частности, Олимпийской деревне, где можно прокатиться на сноубордах и заняться лыжным спортом. Или же отправляйтесь в Олимпийский парк, где проходили соревнования Олимпиады 2014 года, а так же Формула 1. Здесь можно посмотреть на статую с Олимпийским огнём и спортивный дворец Айсберг.

Стоит съездить и на Красную поляну, где прокатиться на лыжах, заняться сноубордингом, вкусно поесть и посетить разнообразные рестораны, отдохнуть и хорошо развлечься, посетив ночные клубы. 

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь