Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в октябре

Температура воздуха колеблется от +19 до +25 градусов, нередкие дожди быстро заканчиваются, а количество отдыхающих заметно уменьшилось, что значит отсутствие очередей, существенно меньшие цены и прекрасная возможность попробовать самый разноплановый досуг. Увлекательный отдых в октябре в Адлере, полностью удовлетворит и ребёнка, и взрослого.

Погода и отдых в Адлере в октябре 

В конце сезона всегда можно приобрести подходящую путёвку в Адлер, по выгодной цене. Практически все туристы разъезжаются по домам, и приходит время отличного отдыха. КазКурорт предлагает клиентам провести время на черноморском берегу, в хорошем отеле, с питанием и полным спектром услуг, что имеются на территории курорта.

Интересные туры в Адлер в октябре «всё включено» от туроператора КазКурорт – отличная возможность за рациональную цену провести свой досуг на полную катушку, оздоровиться и заняться экскурсионным досугом, спортом, да и просто отлично провести время. 

Экскурсионный досуг в октябре – отличная идея, это и походы, и поездки, прогулки на лошадях, экстремальный отдых – сплавы на рафтах, скалолазание, посещение аттракционов, осмотр достопримечательностей и интересных мест Адлера.

Оздоровление в санаториях и СПА-кабинетах курорта, бани, бассейны, омолаживающие процедуры, лечение с помощью грязей из местных источников, купание в Чёрном море.

Приобретая путевки в Адлер в октябре, можно посвятить вечера посещению дискотек и клубов, ресторанов и баров, кафе и развлекательных центров. 

Достопримечательности Адлера

Экскурсионный туризм в Адлере очень увлекателен, особенно, если отправиться к водопаду Пасть Дракона, высота которого составляет 41 метр. Если пройти сквозь первый ярус водопада, можно попасть в пещеру, где и наблюдать 18-метровый водопад, что насыщает Пасть Дракона.

В зимние дни Красная поляна является горнолыжным курортом, а вот в октябре здесь можно заняться экстремальным спортом в Скайпарке. Имеются разноплановые аттракционы, можно увидеть с высоты невероятные пейзажи, прогулявшись по подвесному мосту. В парке можно взобраться на вершины, прыгнуть с банджи.

А после экстрима можно посетить источники целебной воды, отправившись на Пслухские нарзаны, что расположены неподалёку парка. Около 120 источников минеральных вод, способствующих оздоровлению организма, можно увидеть, занявшись рекреационным туризмом. 

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь