Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в сентябре

Первоклассные санатории и отели, многочисленные развлекательные и культурные центры, чистые пляжи и тёплое Чёрное море, рестораны и ночные клубы, целебные источники. Весь этот список предложено выполнить туристу, приезжая на отдых в сентябре в Адлере. 

Погода и отдых в Адлере в сентябре

Адлер составляет конкуренцию даже заграничным курортом, ежегодно улучшая и отстраивая хорошие отели, делая инфраструктуру более разноплановой и интересной дл любой категории путешественников. Туроператор КазКурорт предлагает самостоятельно убедиться в том, что туры в Адлер в сентябре подарят отличное настроение, познакомят с самыми красивыми местами курорта, предложат отдых в самых комфортных номерах и вкусное питание, вечерний досуг.

КазКурорт это - самые оптимальные цены в бархатный сезон и индивидуальное отношение, подпор самого подходящего именно для вас тура, с полным спектром услуг курортного города. 

Достопримечательности

Сентябрь - подходящий месяц для пляжного отдыха, загара и купания. Развлечений здесь хватает, аквапарки, аттракционы, водные прогулки и посещение аллей, парков, набережных.

Экскурсионный туризм: прогулки по окрестным достопримечательностям, поездки на велосипедах, верхом, походы к пещерам, ущельям, водопадам, минеральным лечебным источникам. Поездки на джипах и рафтинг.

Приобретая путевки в Адлер в сентябре для того, чтобы развлечься и отдохнуть, посетите ночные клубы и дискотеки, рестораны с вкусной едой и бары. Развлекательных шоу и аниматоров, интересных представлений и музыкальных выступлений, в Адлере достаточно.

Что посмотреть в сентябре в Адлере

Адлер предлагает поездки в зоопарк «Белый кенгуру». Это красивое место, где живёт много разновидностей животных, например, кенгуру или гибрид льва и тигра – лигр. Здесь гуляют павлины и можно сделать невероятные снимки на фоне природы.

Олимпийские зимние игры проходили в Сочи в 2014 году, для этого был сооружён Олимпийский парк. Там имеется много достопримечательных архитектурных мест, но вот увидеть фонтан в виде жар-птицы, стоит в первую очередь. Всего 252 струи поднимаются на высоту до 70 метров, поющая «Чаша олимпийского огня», особенно хорошо в вечернее время. 

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь