Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Адлер в январе

Уютно и радушно он приветствует путешественников круглогодично, а значит, провести отдых в январе в Адлере тоже хорошая идея. Погода стоит отличная, несмотря на частные осадки, кстати, снег выпадает здесь крайне редко, температура в среднем составляет +7 градусов. И хоть купаться не получится, зато съездить на экскурсии, горнолыжку, зайти в СПА, банные комплексы и провести лечебные процедуры в санаториях, можно и нужно. 

Погода и отдых в Адлере в январе

Зимний отдых в Адлере предполагает не меньше веселья, чем в летний сезон. Здесь можно провести новогодние праздники, поучаствовав в массовых весельях, сходив на шоу, съездив на Красную поляну. Чтобы без проблем обустроиться, не переживая за номер и питание, досуг, можно обратиться к туроператору КазКурорт. Он предлагает туры в Адлер в январе по большим скидкам, с полным пакетом услуг и привилегий для каждого клиента индивидуально.

Ночная жизнь, праздничные шоу, посещение ресторанов и дискотек, баров, кафе, особенно в рождественские дни, понравятся всем отдыхающим. Торговые и развлекательные центры популярны у туристов, так для детей и взрослых найдётся интересное занятие.

Горнолыжный туризм, экскурсионный досуг, осмотр самых впечатляющих видов с канатной дороги, по средствам походов на снегоступах, поездок на сноубордах, снегоходах.

Оздоровительный отдых можно провести в полной мере, приобретая путевки в Адлер в январе, посещая санатории и банные, массажные СПА-комплексы. Используются минеральные воды и грязи местных источников. 

Достопримечательности

В середине зимы самое время отправиться в сторону горнолыжного курорта «Роза Хутор». Здесь - отличные спуски и трассы, рассчитанные на профи и новичков, прокаты, отели и богатая инфраструктура для развлечений и экскурсионного досуга. В зимние дни можно провести новогодние торжества, расслабиться и насладиться вкусной кухней.

В относительной близости от горнолыжки стоит интереснейшее место для детей и взрослых – «Галактика», культурно-развлекательный центр. На территории есть несколько кинотеатров, бильярдный и боулинг-клуб. Так же можно сходить в большой аквапарк с множеством аттракционов, банный комплекс и оздоровительные кабинеты. Для маленьких гостей предложено посещение игрового зала.

Погода в Адлере по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь