Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Алушту в декабре

Самый протяженный курорт Южной части полуострова принимает гостей в любое время года. Мы предлагаем экскурсионные туры, поездки в санатории города и его окрестностей, отдых с семьей на одном из лучших курортов Крыма.

Погода и отдых в Алуште в декабре

Экскурсионный туризм. На отдых в декабре на курорте туристы едут, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями. В парке «Крым в миниатюре» можно познакомиться с интересными местами всего полуострова, представленными в уменьшенном виде. Для туристов организуются увлекательные экскурсии, которые в начале зимы предлагаются по доступной цене.

Событийный туризм. В зимние каникулы гостям курорта предлагается посмотреть увлекательные шоу и мероприятия, организованные в честь новогодних праздников. Часто приезжают популярные звезды эстрады для того, чтобы дать сольные концерты или поучаствовать в мероприятиях.

Оздоровительный туризм. В санаториях курорта предлагается курс лечения по разнообразным направлениям. Сюда едут пациенты с легочными заболеваниями, проблемами с нервной системой и опорно-двигательным аппаратом. Недорогие путевки в декабре позволяют укрепить иммунитет и улучшить общее самочувствие.

Активный отдых. В начале зимы на побережье Крыма еще достаточно тепло, чтобы отправиться на конную прогулку или экскурсию в горы. На территории Ялты функционируют клубы любителей активного отдыха. На их базе организуются альпинистские восхождения в горы, полеты на параплане, мастер-классы для пилотов и многое другое. Конный клуб «Фаворит» приглашает туристов на экскурсионные прогулки.

Достопримечательности Алушты

В декабре на курорте продолжают работать музеи и концертные залы. Гости курорта могут посетить:

  • Музей «Дом домовых»;
  • Дворец Карасан;
  • Винзавод «Таврида»;
  • Кинопарк «Викинг»;
  • Музей гигантских смайликов в с. Заречном;
  • Винзавод «Алуштинский».

В начале зимы туристов ждет не меньше развлечений, чем в другое время года. Туристам организуются экскурсии на местные винзаводы, чтобы они могли оценить изумитеьный вкус напитков, производящихся на курорте.В отелях курорта наших клиентов ожидают лучшие номера. Новогодние каникулы, проведенные на курорте, запомнятся позитивными эмоциями и положительными впечатлениями.

Погода в Алуште по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь