Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Караганда
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Алушту в июле

КазКурорт предлагает туры в Алушту в июле по невысокой цене. Вы сможете побывать в самый разгар сезона на одном из самых популярных курортов Крыма и отдохнуть на берегу Черного моря. Вы можете выбрать оздоровительные туры, экскурсионные поездки или семейный отдых. Мы подберем путевку с учетом ваших потребностей и бюджета.

Погода и отдых в Алуште в июле

Пляжный отдых. В середине июля море хорошо прогревается, и температура воды в море выше 20 градусов. Комфортабельные пляжи с мелкой галькой, в основном, муниципальные. Гостиницы и пансионаты, размещенные на берегу, могут иметь свой закрытый пляж, предназначенный только для постояльцев заведения. На набережной находятся различные аттракционы и развлечения.

Экскурсионный туризм. На отдых в Алуште в июле едут с целью посещения местных достопримечательностей. Туристам предлагается посетить крепость Фуна, посмотреть памятники знаменитых политиков и деятелей культуры. Для гостей курорта организуются экскурсии на гору Чатыр-Даг, в Долину приведений, к водопаду Джур-Джур.

Активный отдых. В Алуште работает Центр активного времяпровождения, предлагающий развлечения для тех, кому недостаточно только пляжного отдыха. Туристы могут заняться дайвингом, отправиться на морскую прогулку. На пляже предлагается прокатиться на катамаранах или водных мотоциклах.

Оздоровительный туризм. КазКурорт предлагает путевки в Алушту в июле по невысокой стоимости. Санатории курорта оказывают услуги по избавлению от различных заболеваний и улучшению общего самочувствия. Оздоровительные учреждения оборудованы современной аппаратурой. В них можно пройти как полный курс лечения, так и выбрать определенные процедуры. Недалеко от Алушты располагаются источники целебных грязей. Сюда едут на лечение круглый год: и в зимние, и в летние месяцы.

Семейный отдых. Рядом с курортом располагается село Приветное, подходящее для путешествия с детьми. Тем, кто желает отдохнуть от городской суеты, рекомендуется обратить внимание на Партенит, где располагаются отели различного уровня и хороша развита инфраструктура.

Достопримечательности Алушты

В Дельфинарии Алушты ежедневно проводится несколько представлений.

В Аквариуме на Центральной набережной собрана огромная коллекция экзотических видов рыб.

Экскурсия в Мраморную пещеру позволит увидеть уникальный природный объект, протяженностью более километра.

С горы Демерджи открывается великолепный вид на город, который в июле ярко расцветает всеми красками. 

Погода в Алуште по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь