Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Анапу в мае

Туры в Анапу в мае – отличная возможность привести в порядок мысли и здоровье, хорошо развлечься, а так же увидеть все прелести этого чудесного города, насыщенного достопримечательностями, как культурными, так и природными.

Погода и отдых в Анапе в мае

Одним из решающих факторов хорошего отдыха, является правильный выбор туроператора. От этого напрямую зависит, как удобное размещение и правильное питание, особенно, если ехать с детьми, а так же список развлечений, спорта и оздоровительных услуг, в общем, максимум, что может предложить отдых в мае в Анапе.

КазКурорт, оператор, индивидуально подходящий к каждому клиенту, располагающий самыми интересными и разнообразными турами. И помимо всех благ, которые имеются на территории Анапы, КазКурорт предложит низкие цены на туры «всё включено».

Умеренные температуры, лечебный климат и множество оздоровительных процедур, в том числе и с использованием грязей Таманского полуострова и минеральных вод с местных источников, делают Анапу идеальным местом для восстановления, как физического и морального здоровья.

Экскурсионный и рекреационный туризм в мае – отличное решение. Так как цены на поездки, походы, прокат инвентаря, ещё не такие высокие, как в летнее время, а уровень обслуживания ни сколько не ниже, чем в высокий сезон.

Как и в зимние дни, весной можно заняться гастрономическим туризмом, рестораны и кафе уже практически все открыты, а палатки с краснодарскими лакомствами уже на полную привлекают запахом туристов.

Достопримечательности 

Долина лотосов – красивое место, куда можно попасть, совершая водную прогулку на катерах или яхтах. Запрашивая услуги гида, можно много интересного почерпнуть из путешествия, узнать об особенностях местности и прочем. Но самое главное – поездка к водоёму, на котором растут великолепные огромные, играющие разными оттенками лотосы.

Покупая путевки в Анапу в мае, можно отправиться в туристический посёлок Малый Утриш. Здесь, на территории стоянки, можно остановиться на денёк, чтобы провести тихий отдых и рекреационный досуг. Великолепная чистая природа и целебный воздух, наполненный ионами еловых растений и можжевельника, позволит оздоровить нервную и дыхательную систему и спокойно прогуляться малолюдными пляжами и их инфраструктурой.

Погода в Анапе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь