Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Анапу в сентябре

Здесь, на территории чистых пляжей и комфортабельных отелей, ресторанов с вкусной едой и экскурсий, что впечатляют воображение, можно провести первоклассный отдых во время бархатного сезона. Разноплановые туры в Анапу в сентябре позволят увидеть красивое и приятное Чёрное море, и попробовать все прелести этого климатического и бальнеологического Краснодарского курорта.

Погода и отдых в Анапе в сентябре

Туроператоры, особенно в период бархатного сезона, то и дело предлагают туры на побережья Чёрного моря, рассказывая о преимуществах отдыха здесь. Благодаря субтропическому климату и защищающим от ветров Анапу горам, здесь тепло, вплоть до конца месяца. А инфраструктура ещё не свернула свои разноцветные и ароматные кафе, аттракционы и экскурсионные предложения.

КазКурорт так же рекомендует отдых в сентябре в Анапе, но по самым рациональным ценам, а так же с большим разнообразием услуг и бонусов, именно таких, что требуется каждому путешественнику отдельно и индивидуально.

Пляжный досуг и водные процедуры, прогулки на яхтах, аттракционы разного рода для детей и взрослых, вкусная уличная местная еда, всё это предполагает отдых в бархатный сезон.

Экскурсионные бюро располагают отличными турами, с поездками на велосипедах, квадроциклах и верхом, прокат джипов, и посещение достопримечательных мест, как природных, так и культурных. Рекреационный и оздоровительный туризм отлично совмещается с осмотр окрестностей города, как в зимние, так и летние дни. На территории Анапы имеются санатории и бюветы, минеральные воды и целебные грязи.

Достопримечательности

В сентябре проходит самый грандиозный анапский праздник – День города (3-тье воскресенья сентября). Можно побывать на всяческих концертах, дегустациях и кулинарных соревнованиях, мастер-классах, в музеях, так как в этот день проводятся дни открытых дверей. Завершение - пёстрый и громкий праздник фейерверков.

Чтобы покупка путевки в Анапу в сентябре не разочаровала, хотя это вряд ли, можно съездить на Бугазский лиман, а именно к Бугазской косе. Это настоящий рай для спортсменов и тех, кто хочет уединиться, чтобы подышать морским воздухом и заняться спортом. Например, дайвингом, сёрфингом или кайтингом. Здесь хорошие волны, сильный, но приятный ветер, и невероятные пейзажи.

Погода в Анапе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь