Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Анапу в январе

Чтобы не портить себе праздник поиском свободного номера, коих на праздники практически нет, можно обратиться к проверенному туроператору. КазКурорт своим клиентам предложит подходящие туры в Анапу в январе, по самым оптимальным ценам, с именно тем списком услуг и бонусов, что требуются каждому конкретному путешественнику. Ведь вкусы совершенно индивидуальны, понимая это, КазКурорт отнесётся к подбору путёвки «всё включено» именно тем же образом. 

Погода и отдых в Анапе в январе

Новогодние праздники всегда хочется провести идеально, так как этот небольшой отпуск – отличный шанс посреди зимы и будней, окунуться в веселье и развлечения. И не обязательно тратить все сбережения на заграничные курорты, ведь Краснодарский край предлагает для туристов отличное место, бальнеологический и климатический курорт, стоящий на берегах Чёрного моря – Анапу. Казалось бы, скучные и промозглые зимние дни, принесу много радости и интересных вещей, как оздоровление и проживание в хорошем отеле, посещение красивых и памятных мест, прогулки и торжества, наблюдение за сотнями лебедей, что отдыхают здесь как раз в холодное время года.

Январь располагает множеством шоу, развлекательных программ, вся Анапа украшена яркими огнями, красивыми и нарядными ёлками, на каждом углу – аниматоры и разнообразные вкусности, музыка и разнообразные конкурсы, и прочее. Гастрономия и праздники в ресторанах, кафе, на дискотеках и в барах. Так же отдых в январе в Анапе – это детские утренники и интересные представления, музеи и театры.

Оздоровление и посещение СПА, отдых в санаториях, восстановление здоровья и морального состояния, поездки к бюветам, красивым местам, с особенным лечебным климатом. 

Достопримечательности Анапы

Обязательным пунктом посещения может стать старинный замок «Львиная голова», что в Сукко. Здесь, на одной из арен (на малой арене), можно увидеть рыцарские турниры и представления, посетить трактир, сувенирную лавку. Имеется здесь музей инквизиции, гончарня и тир, где можно пострелять.

Покупая путевки в Анапу в январе, лучше отправиться на массовые гуляния, ярмарки и дегустацию вкусностей, что проходят в период рождественских и новогодних праздников на улицах города. Но не только де взрослым веселиться, в зимнее время можно отправиться с детьми в санаторий с красивым названием «Надежда», где находится небольшой аквапарк для малышей «Осьминожек». Там есть несколько горок, бассейн, подходящий для самых маленьких клиентов. 

Погода в Анапе по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь