Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Астану в августе 2024

Кто может рассказать лучше о достопримечательностях и интересных местах, чем человек, влюбленный в свой город? Не любить Астану просто не возможно. Не смотря на то, что здесь очень существенный перепад годовой температуры, любители спокойного отдыха и экстремального туризма с удовольствием направляются в новую столицу Казахстана. 

Погода и отдых в Астане в августе

Компания КазКурорт предлагает вам совершить незабываемое путешествие, заплатив при этом сравнительно не много денег. Горящие путевки в Астану в августе пользуются большой популярностью, потому не раздумывая связывайтесь с агентом компании, запасайтесь хорошим настроением и начинайте собирать вещи для отпуска. Особенно привлекает внимание туристов центр города, где совсем недавно по последнему слову науки и техники были возведены огромные сверхсовременные архитектурные сооружения. Путешественники из разных стран приезжая впервые в столицу удивляются местными масштабами и скоростью развития города. Попав туда, вам необходимо за короткий промежуток времени увидеть как можно больше достопримечательностей и совершить много запланированных дел. Отправляйтесь на шопинг в торговый центр «Хан Шатыр». Если вы приехали с детьми, не забудьте посетить торгово-развлекательный комплекс «Мадагаскар». В последнем месяце лета температура воздуха еще достаточно высокая, так что многие гости населенного пункта предпочитают выбраться за его пределы и посетить туристические базы отдыха.

Достопримечательности  Астаны

Главной природной достопримечательностью считается река Ишим, которая делит город на левый и правый берег. Одна из известных культурных достопримечательностей – Дворец культуры «Жастар». Там можно посмотреть современные представления, посетить концерты симфонической музыки и эстрадных исполнителей. На Водно-Зеленом бульваре недавно установили музыкальные фонтаны, на которые стоит посмотреть в вечернее время. На фоне темного неба они представляют собой потрясающее зрелище. С ценами на туры в Астану в августе можно ознакомиться на сайте туроператора. Представитель компании поможет выбрать вам подходящее жилье. 

Погода в Астане по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь