Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Астану в декабре 2024

Приехав на отдых в Астану в декабре, вы сможете насладиться красотой современного мегаполиса, посмотреть на главные достопримечательности, которые активно обсуждают далеко за пределами страны. Туристическая компания КазКурорт с удовольствием предоставит вам возможность отдохнуть в красивом современном отеле, купив путевку в Астану в декабре. Вы можете связаться с представителем компании и узнать стоимость горящих путевок и все детали предстоящей поездки. Вам помогут определиться с жильем и подобрать схему, по которой вы будете проводит досуг.

Погода и отдых в Астане в декабре

Многие люди спешат купить путевки в столицу Казахстана в декабре, чтобы встретить там новогодние праздники или хотя бы посмотреть, как проходят приготовления к новому году. Уже с середины декабря на главных городских улицах можно наблюдать сотни новогодних огней. Вы не пожалеете о своем решении отдохнуть в этом городе в первом месяце зимы. Днем сможете гулять по главным площадям, ходить по сувенирным магазинам и торговым центрам, кинотеатрам и театрам. При возможности посетите местный Дворец культуры «Жастар» и зайдите в недавно построенный развлекательный комплекс «Думан». С детьми с удовольствием сходите в океанариум и 3D-кинотеатр, прогуляйтесь возле символа современной столицы – башни Байтерек. Зайдя внутрь и опустившись на несколько метров под землю, вы увидите зал с большим аквариумом, несколько гостеприимных кафе и магазинов.

Достопримечательности Астаны

Прогуливаясь по улицам самостоятельно, вы увидите много интересных достопримечательностей и интересных мест, на фоне которых туристы любят фотографироваться. Но прогулка с профессиональным гидом откроет вам много секретов местных зданий и музеев. Специалист расскажет вам историю основания того или иного сооружения, расскажет о действующей резиденции Президерта, покажет Дворец мира и согласия, мечеть Чубары, Ак Орда. Купив тур в Астану в декабре, вы сможете посетить наиболее популярные места или уникальные и красивые достопримечательности, возле которых не встретите туристов и сможете спокойно прогуляться в одиночестве.


Погода в Астане по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь