Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Белокуриху в августе

Наша компания КазКурорт предлагает выгодные и недорогие туры в Белокуриху в августе, рассчитанные как на одиночные, так и на семейные или групповые поездки. Работая по всему Казахстану, мы являемся ведущим туроператором в регионе, а поэтому располагаем широкими возможностями в плане организации отличного отдыха. Тесные связи с отелями и гостиницами, транспортными компания и санаториями позволяют нам взять на себя приобретение билетов на автобусы, поезда и самолеты, а также бронирование номеров в отелях. Мы предлагаем зимние, осенние, весенние и летние виды отдыха, причем на любой «вкус», поскольку квалифицированные менеджеры по туризму подбирают только лучшие путевки.


Погода и отдых в Белокурихе в августе


pogoda-v-belokurihe-v-avguste-glavnaya

Конец лета - благодатная пора для путешествия, поэтому многие люди именно в августе предпочитают брать отпуска и отправляться на отдых. Планируя хорошо и комплексно отдохнуть, рекомендуется обратить внимание на небольшой алтайский городок, называемый Белокуриха и расположенный в экологически чистом месте. Сегодня это место - курорт федерального значения, куда ежегодно приезжает несколько десятков тысяч туристов со всех странах СНГ, чтобы с одной стороны отдохнуть, а с другой, поправить свое здоровье. Ведь именно здесь есть множество горячих источников, целебных грязей, а также хвойных лесов с большим содержанием аэроинов (повышенная ионизации воздуха).

Достопримечательности Белокурихи


Несмотря на отдаленность от других городов Алтайского края - Барнаул, Бийск и Горно-Алтайск отдых в августе в Белокурихе будет комфортабельным, поскольку отели и гостиницы в городе оборудованы очень хорошо. Рестораны, столовые, клубы, бары, асфальтированные пешеходные дорожки, наличие табличек и указателей маршрутов, комплексное освещение улиц в темное время суток - все это позволяет чувствовать себя здесь очень хорошо и комфортно. Из главных достопримечательностей города можно выделить:

  • Горные вершины «Церковка», «Сухая грива» и «Круглая»;
  • Скалу «Четыре брата»;
  • Дунюшкин лог;
  • Гору «Благодать»;
  • «Змеиный колодец»;
  • Городской исторический музей.

Мы предлагаем путевки в Белокуриху в августе по разумной стоимости, благодаря чему наши туры вполне доступны всем желающим, так как наши специалисты обязательно смогут подобрать отдых по финансовым возможностям клиента. Со своей стороны мы оказываем комплексную поддержку наших заказчиков во время отдыха, что также является весомым преимуществом нашей компании.

Погода в Белокурихе по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: