Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Белокуриху в мае

Здесь есть, на что посмотреть для всех любителей природы - лесов и гор, целебного воздуха и горячих геотермальных ванн. Благодаря отсутствию резких перепадов давления здесь практически не бывает ветров, а погода стоит чудесная не только весной, но и зимой, так что не менее популярными здесь являются и зимние виды отдыха - лыжи, сноуборд и сани.


Погода и отдых в Белокурихе в мае


pogoda-v-belokurihe-v-mae-glavnaya

Современные туры в Белокуриху в мае, предлагаемые компанией КазКурорт обязательно принесут массу новых впечатлений и приятных эмоциональных переживаний. Опытные менеджеры готовы предложить путевки, рассчитанные как на активный, так и пассивных отдых, не считая также специальных предложений для тех, кто решит отправиться на курортно-санаторное лечение. Огромный опыт работы, тесные связи с отелями и гостиницами, организация транспортного сообщения, страховка - все это и многое другое мы берем на себя.

Со всей уверенностью можем заявить о том, что отдых в мае в Белокурихе будет не только полезным для здоровья, но и чрезвычайно увлекательным. Красивые водопады, горные тропы, замечательная растительность, величественные горы, это и многое другое заставит с головой погрузиться в отдых и надолго позабыть о работе и повседневной суете. Несмотря на то, что до ближайшего населенного пункта здесь около 65 км, инфраструктура развита очень неплохо, есть отели, гостиницы, спа-салоны, кафе и рестораны.

О курорте


В нашем каталоге путевок каждый обязательно найдет для себя именно такое турне, которое подойдет ему исходя из его желаний и финансовых возможностей, причем наши специалисты исходят именно их возможностей конкретного человека. Отправиться в путешествие можно в любое удобное время, причем не только на неделю, но и на две, три или даже целый месяц. Нужно учитывать, что путевки в Белокуриху в мае являются очень востребованными, поэтому чтобы забронировать лучшие места в отелях и гостиницах об этом следует позаботиться заблаговременно. Если остались вопросы, наши менеджеры с готовностью на них ответят.

Погода в Белокурихе по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: