Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Белокуриху в январе

Стоимость путешествия от туроператора Казкурорт приятно удивит, как туристов желающих экономно провести свои праздники в комфортных условиях проживания сочетая с активным отдыхом, так и туристов, кто желает дополнить совой отдых уникальным лечением профессиональных специалистов.


Погода и отдых в Белокурихе в январе


pogoda-v-belokurihe-v-yanvare-glavnaya

Выбирая место, куда отправится на отдых в январе, стоит ориентироваться на цели путешествия. Белокуриха в январе предлагает массу вариантов отдыха и развлечений.

Экскурсионный туризм. Белокуриха предлагает новогодние туры, которые оставят неизгладимое впечатление на тех, кто впервые знакомится с этим курортом. Знакомство с курортом и Алтайским краем; завораживающий поход на гору Круглая, с которой открывается красивейший панорамный вид; посещение уникального дендрария; экскурсия на родину М.С. Евдокимова и В.М. Шукшина; посещение маральника с соблюдением традиций гостеприимства, русская баня с вениками и обед из мяса марала. И множество других увлекательных и познавательных экскурсий.

Активный туризм. Даже самые заядлые путешественники удивятся, насколько разнообразна активная программа в Белокурихе. Прогулка не снегоходах, катания на лыжах, сноубордах и санках. Зимой, Белокуриха похожа на сказку.

Оздоровительный туризм. Белокуриха готова принять туристов в январе. Регион славится отличным санаторно-курортным лечением, высокой лечебной базой и отличными специалистами. В городе-курорте Белокуриха к оздоровительным мероприятиям туристов относятся профессионально, об этом заботится квалифицированный персонал. Профили лечения очень широки и разнообразны: заболевание нервной системы, заболевания эндокринной системы, заболевания сердечнососудистой системы, заболевания органов движения, заболевания кожи, гинекологические заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания верхних дыхательных путей.

Достопримечательности Белокурихи


Самая популярная достопримечательность в Белокурихе, это канатно-кресельный подъёмник, длина которого составляет 2050 м.

Ещё одно живописное место, которое имеет интересную историю, гора Церковка.

Уникальный геологический памятник скала «Четыре брата».

Минеральные воды, это уникальные радоновые источники. Все санатории Белокурихи предлагают лечение на основе этих источников.

Церковь Пантелеймона Целителя.

Для того что бы вы ярко и незабываемо отметили новогодние праздники, вам нужно обязательно выбрать курорт Белокуриха.

Погода в Белокурихе по месяцам

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: