Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Караганда
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боровое в ноябре 2024

Путевки в Боровое в ноябре пользуются огромной популярностью благодаря удивительным целебным свойствам горнолесного воздуха, воды минеральных источников и грязей озер. Привлекают также здешние уникальные живописные пейзажи – заснеженные горные вершины, реликтовые леса, прозрачные озера. Климат здесь очень теплый и мягкий, поэтому в ноябре еще достаточно тепло.

Погода и отдых в Боровом в ноябре

Туроператор КазКурорт предлагает вам приобрести туры в Боровое в ноябре по самой выгодной цене. Вы можете выбрать как оздоровительный, так и экскурсионный тур для одного человека или для всей семьи. Туроператор предлагает как бюджетные варианты поездок, так и недорогие путевки «все включено» как для зимнего, так и для осеннего или летнего отдыха.

В стоимость путевки входит проживание в комфортном номере современного санатория, полноценное питание, оздоровительные и лечебные процедуры, экскурсионная программа. Такой отдых прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми разного возраста. Санатории предлагают различные оздоровительные программы для деток.

Оздоровительные процедуры в местных санаториях приносят потрясающий эффект благодаря сочетанию традиционного лечения медикаментами, использования минеральной воды как для наружного, так и для внутреннего применения, целебной грязи озер, а также уникального воздуха. Предлагаются также СПА, косметологические, банные и спортивные процедуры.

Разнообразить оздоровительный отдых можно пешими и конными прогулками, катанием на лодке и рыбалкой на местном озере. Курорт предлагает разнообразные активные развлечения – настольный теннис, бильярд, бадминтон, тренажерный зал и т.д.


1menedzher.jpg

Достопримечательности Борового

Отдых в ноябре в Боровом очень интересный и разнообразный. Здешние места богаты достопримечательностями:

  • национальный парк «Бурабай»;
  • озеро Боровое;
  • озеро Большое Чебачье;
  • удивительно красивые пейзажи;
  • пещеры;
  • гора Кокшетау;
  • скала Окжетпес;
  • открытые минеральные источники.

Развлекательная инфраструктура курорта представлена ресторанами и кафе, предлагающими традиционные казахские блюда по доступной цене, дискотеками, аквапарком, множеством аттракционов и т.д. Полностью погрузиться в атмосферу сказки гор и лесов Казахстана вам помогут местные жители, которые с радостью поведают вам древние поверья, предания и легенды, которыми славятся окружающие места.

Погода в Боровом по месяцам

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь