Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боржоми в декабре

Если вы решили интересно и незабываемо провести зимние праздники и каникулы, путевки в Боржоми в декабре – это верное решение. Вы сможете посетить курорт всей семьей или приехать сюда с друзьями. Здесь вы можете сполна ощутить гостеприимность грузинского народа, многое узнать о традициях и укладе жизни, услышать интересные истории, побродить по городским улочкам.

Погода и отдых в Боржоми в декабре

Боржоми – один из наиболее известных курортов, который привлекают своим уникальным природным потенциалом. Туры в Боржоми в декабре, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт по невысокой цене, обеспечивают доступность оздоровительного отдыха для туристов из Казахстана и других стран. В городе созданы все условия для того, чтобы полностью отвлечься от проблем и погрузиться в необыкновенную атмосферу. Боржоми – это уникальный город, который пленяет своим шармом и обаянием. Все здесь располагает к отдыху, отвлечению от проблем и суеты.

Горящая путевка все включено, стоимость которой гораздо ниже первоначального варианта, позволит ощутить все преимущества полноценного отдыха. Для комфортного размещения предлагают номера разного класса в отелях и гостиницах, в соответствии с запросами и бюджетом заказчиков.

Отдых в декабре в Боржоми – отличная возможность пройти эффективные лечебные процедуры в санаториях и профилакториях. Основная достопримечательность этих мест – лечебная минеральная вода, известная на весь мир своими целебными качествами, позволяя избавиться от заболеваний желудочно-кишечного такта, печени и желчевыводящих путей, обменной и нервной системы, способствуя общему креплению организма.

О Боржоми

Зима – это не менее удачный сезон для отдыха. Мягкий климат, свежий чистый воздух - все это позволяет хорошо отдохнуть, почувствовать прилив сил, укрепить свой иммунитет. В декабре погода и температура воздуха позволяют обойти достопримечательности и провести много времени на открытом пространстве, посетить уютные парки, заглянуть в кафе и городские кофейни. В многочисленных магазинчиках можно купить оригинальные сувениры, которые будут напоминать о вашей поездке.

Курорт находит в ущелье реки Куры, в окружении гор, покрытых лесом. Самые высокие горы достигают трех тысяч метров, поэтому одно из туристических направлений связано со стремлением покорить горные вершины.


Погода в Боржоми по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь