Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боржоми в феврале

Если вы планируете зимний отпуск, и ищете, куда поехать на отдых, выбирайте туры в Боржоми в феврале. Туроператор КазКурорт предлагает весьма интересные варианты – горящие путевки все включено по невысокой цене.

Погода и отдых в Боржоми в феврале

Главное достоинство курорта, который завоевал свою признательность еще в начале восемнадцатого века – это уникальная минеральная вода, мощный природный потенциал – чистый воздух и мягкий климат. Оздоровительное влияние естественных факторов ощущается в любой период года, поэтому зима не является исключением. Отдых в феврале в Боржоми позволяет полностью забыть о своих проблемах и неприятностях, воспользоваться уникальными оздоровительными возможностями и великолепными условиями для лечения заболеваний:

  • Желудочно-кишечного тракта;
  • Почек;
  • Обменной системы;
  • Желчевыводящих путей;
  • Органов дыхания;
  • Нервной системы.

Туристы также могут отправиться на горнолыжные трассы, арендуя оснащение и качественную экипировку в пунктах проката. Путевки в Боржоми в феврале, поиск которых туристы из Казахстана и других стран доверяют нашей компании – отличный шанс для высококлассного отдыха по умеренной стоимости.

В центральном парке курорта находятся источники, вода из которых доступна всем туристам. Остается только выполнять рекомендации врачей, чтобы достичь необходимого эффекта и получить ожидаемые результаты. Основная масса пансионатов и санаториев сосредоточена в этом месте. Здесь также расположены культурные центры, кинотеатр, аттракционы и бассейн.

Достопримечательности Боржоми

Одним из преимуществ путевок в феврале является их невысокая стоимость и умеренные цены на все виды туристического сервиса. На курорте можно не только лечиться и отдыхать, но и заниматься своими любимыми видами спорта, что особенно важно для тех людей, которые отдают предпочтение активному образу жизни. Любители достопримечательностей выбирают интресные экскурсионные программы, позволяющие осмотреть более 200 исторических памятников, относящихся к разным периодам. Между Боржоми и Харагаули находится самый большой европейский заповедник, территория которого оставляет семь процентов Грузии.В санаториях и отелях организовывают экскурсии по Боржоми и окрестностям. Гостей приглашают многочисленные бары, кафе, рестораны, где можно отведать блюда знаменитой грузинской кухни.


Погода в Боржоми по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь