Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боржоми в июле

Уникальная возможность познакомиться с природными красотами Грузии, попить целебной минеральной воды, понежиться под щадящими лучами кавказского солнышка возможно, если купить путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт!

Погода и отдых в Боржоми в июле

В летний сезон, когда температура воды и воздуха находятся на комфортной отметке, приятно провести целый день на открытом воздухе. Многочисленные отели и санатории Боржоми оборудованы прекрасными пляжами, прогулочными зонами, местами для пикников. Стоимость путевки позволяет провести в этих идеальных условиях отпуск и каникулы всей семьи.

Туроператор поможет подобрать маршрут, удовлетворяющий требованиям всех членов семьи, заказав и трансфер из Казахстана до отеля или санатория. Бронирование тура на лето лучше выполнить заранее, это позволит занять более удобные, комфортабельные номера со скидкой. В это время года практически не бывает свободных мест, но всегда есть вариант размещения в частных отелях, гостевых домиках, на частном секторе. Это подойдет туристам с ограниченным бюджетом на отдых. Летом хорошо экономить и на еде, многочисленные кафе, ресторанчики, закусочные готовят дешевые блюда из сезонных овощей и фруктов.

Цена экскурсионных туров в Боржоми в июле позволяет провести отдых всей семьей без больших нагрузок на семейный бюджет. Приехать в Грузию из Казахстана можно авиарейсом, на поезде, на автобусе, добравшись сначала до Тбилиси, после чего на автобусе или электричке до Боржоми и на такси прямо к месту проживания.

Достопримечательности Боржоми

Отправляясь на отдых в Грузию, с помощью туроператора можно выбирать наиболее интересный туристический маршрут, совместив его со знакомством с интересными историческими достопримечательностями. В этом регионе расположено много древних архитектурных шедевров, отнесенных к мировому наследству, увидеть их своими глазами нужно каждому. Главными достопримечательностями Боржоми являются:

  • Пещерные монастыри, расположенные в горах, допуск к ним ограничен лишь в зимние дни – Вардзиа (памятник 12 века), Ванис Квабеби (основан в 7 веке);
  • Скальная церковь Святого Георгия;
  • Национальный парк Боржоми – со множеством пеших и конных туристических троп, мест для пикников, с богатой флорой и фауной Кавказского горного региона;
  • Летняя резиденция царей Романовых – памятник зодчества 18 века.

Климат курорта позволяет сполна насладиться природными красотами, подышать свежим целебным воздухом, посетить открытые минеральные источники, искупаться в них.


Погода в Боржоми по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь