Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боржоми в ноябре

Боржоми – известный курорт, который получил широкую известность еще в начале девятнадцатого века. Главное достояние этих мест – природные факторы, целебная минеральная вода, удивительно красивая природа и благоприятный климат. Туры в Боржоми в ноябре, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт по невысокой цене, позволят не только оздоровиться, но и прекрасно отдохнуть и развлечься. Сегодня Боржоми – это лучшая альтернатива дорогим европейским курортам. Город открыт для посещения в любое время года. Здесь можно замечательно провести не только летний отпуск, зимние праздники, но и выходные.

Погода и отдых в Боржоми в ноябре

Для оздоровления на курорте можно выбрать один из наиболее подходящих для вас сезонов. В любое время здесь комфортно, поэтому отдыхающие находят все условия для оздоровления и принятия процедур. Отдых в ноябре в Боржоми – это отличный шанс укрепить свой организм и повысить его защитные возможности. Специалисты нашей компании займутся выбором тура, подберут наиболее интересное туристическое направление . Туристы из Казахстана и других стран, приобретая горящие путевки все включено, могут отдать предпочтение различным вида отдыха и времяпровождения:

  • Экскурсиям к природным достопримечательностям;
  • Отправиться в походы в горы;
  • Заняться экстремальными видами спорта, альпинизмом;
  • Лечебными и оздоровительными процедурами в санаториях.

Путевки в Боржоми в ноябре, стоимость которых приемлема для всех категорий туристов, позволяют познакомиться с культурными и природными достопримечательностями. В ноябре еще довольно комфортная температура воздуха, и погода позволяет погулять по улицам города. Для размещения гостей предлагаются комфортные номера в гостиницах и отелях. Гости также имеют возможность заняться любимыми видами спорта и экстремальным туризмом, снаряжение для которых можно арендовать в пунктах проката.

О Боржоми

Уникальная природная вода имеет много показаний к применению и помогает избавиться от многих заболеваний пищеварительной системы, болезней почек и желчных путей, укрепляет иммунитет и способствует общему оздоровлению. Источники находятся в центральном парке, поэтому вода доступна всем желающим, которые могут наливать ее в емкости и употреблять в соответствии с рекомендациями врачей.

Для туристов предлагается большое количество аттракционов, бассейны, рестораны, кафе, кинотеатры.

Погода в Боржоми по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь