Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боржоми в октябре

Недорогие туры в Боржоми в октябре – уникальная возможность пройти успешные лечебные процедуры, хорошо оздоровиться, укрепить свой иммунитет и неплохо развлечься. Туроператор КазКурорт предлагает горящие путевки все включено по выгодным ценам. Курорт прекрасен в любое время года – в бархатный сезон, и в зимние дни.

Погода и отдых в Боржоми в октябре

Осень – один из наиболее благоприятных периодов времени, как будто созданных для оздоровления, когда воздух по особенному чист и прозрачен, а природа поражает богатством красок.

Отдых в октябре в Боржоми приносит истинное удовольствие и позволяет избавиться от многих заболеваний. Прекрасная погода и комфортная температура воздуха создают отличные условия для прогулок с посещением уникальных природных достопримечательностей. Горы, покрытие лесом манят туристов, отдающих предпочтения активным видам времяпровождения. Минеральная вода, обладающая исцеляющими возможностями, показана при многих заболеваниях пищеварительной системы, почек, желчных путей, нервной и обменной системы.

Отдыхающие могут пройти эффективный курс лечения в санаториях или приобрести курсовки, следуя рекомендациям врачей. Путевки в Боржоми в октябре по приемлемой стоимости для туристов из Казахстана и других стран - отличная альтернатива поездкам на дорогие курорты в Европе.

О Боржоми

Вся лечебная и техническая база здравниц ориентирована на оздоровление и кардинальное улучшение физического состояния пациентов. Для размещения туристов предусмотрены комфортные номера в отелях и санаториях, а для отдыха и развлечений – большое количество аттракционов, ночные клубы, кинотеатры, бассейны, спа салоны. Большое количество туристических направлений позволяет выбрать:

  • Туристические и этнографические туры;
  • Походы в горы;
  • Экскурсии;

Путевка позволяет насладиться красотами осенней природы и укрепить свои жизненные силы. Туристы имеют возможность отправиться в длительные походы, увидеть исторические памятники, которых здесь насчитывается более двухста. В их числе монастырь в пещерах Вардзиа, Ванис Квабеби, которые относятся к седьмому веку. Обязательно стоит посетить уникальный духовный и архитектурный памятник – высеченную в скале Церковь Святого Георгия. Не меньший интерес представляет летняя резиденция Романовых – дворец, сооруженный в восемнадцатом веке.


Погода в Боржоми по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь