Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Боржоми в январе

Отлично провести зимние каникулы, отдохнув всей семьей, и не потратив много денег возможно, если купить путевку все включено в Боржоми по выгодной цене от туроператора КазКурорт! Регион всемирно известен благодаря уникальным свойствам минеральной воды, ее успешно экспортируют во многие страны мира. В зимнее время года – это еще и отличный туристический горнолыжный маршрут, куда отправляются не только любители активного отдыха, но и более опытные лыжники, сноубордисты.

Погода и отдых в Боржоми в январе

Покупая туры в Боржоми в январе, забронируйте места в отеле за 1,5-2 месяца, что поможет сэкономить на стоимости проживании и получить лучшие условия по доступной цене. Туроператор предложит несколько вариантов выбора:

  • Номера в отелях 2-5 звезд - стандартные, улучшенные, люкс;
  • Номера разного класса и уровня комфорта в пансионатах, частных отелях;
  • Места в санаториях – 1,2,3 местных стандартных номерах, комнатах для семейного проживания;
  • Гостевые домики с полным набором удобств.

Туристов ожидает вкусная национальная кухня, в ней представлен целый ассортимент известных мясных блюд, попробовать их нужно обязательно. Широко представлены местные вина, сыры, блюда из овощей. Для детей, вегетарианцев устроен отдельный стол с изобилием вкусных, полезных для здоровья блюд.

Добраться до Боржоми из Казахстана возможно только из Тбилиси, прилетев туда чартерным рейсом или же приехав на поезде, автобусе, автомобиле. Выбрать способ путешествия поможет туроператор, при покупке тура. После чего на автобусе или электричке 3-4 часа до Боржоми.

Достопримечательности Боржоми

Туроператор подберет горящий тур, в зависимости от пожеланий клиентов. Встретить новогодние праздники на заснеженных трассах, последние годы мечтают все больше туристов, поэтому места лучше бронировать заранее. Как и номера в санаториях, где оздоровительные процедуры не заканчиваются даже зимой. Стоимость путевок обычно включает экскурсии по местным достопримечательностям. Наиболее интересными из них являются:

  • Дворец царей из династии Романовых, построенный в мавританском стиле;
  • Пещерные православные монастыри Вардзиа и ВанисКвабиби;
  • Руины крепость 14-15 века Гогия;
  • Бирюзовый дом Мирза-Риза-хана – визитная карточка Боржоми.

Не менее уникально выглядят заснеженные горные вершины, окруженные вечнозелеными лесами, с проложенными лыжными и трассами для сноуборда, прогулочными маршрутами.


Погода в Боржоми по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь