Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Чернолучье в августе

Туры в Чернолучье в августе можно приобрести у туроператора КазКурорт, который предлагает невысокие цены для туристов из Казахстана и других стран, комфортные условия проживания в номерах отелей и гостиниц. Отдых в Чернолучье в августе – это хороший шанс оздоровиться и набраться сил перед зимними холодами. 

Погода и отдых в Чернолучье в августе

Пребывание на курорте в разгар высокого сезона позволит набраться сил и положительной энергии, снять груз проблем и пообщаться с друзьями и близкими на берегу Иртыша. В Чернолучье расположены известные базы отдыха. Для тех, кто любит девственную природу, больше подойдет дикий отдых на природе.

Горящая путевка, которую можно приобрести в нашей компании, позволяет выбрать времяпровождение по душе:

  • Пешие, конные и велопрогулки;
  • Лечебно-оздоровительные процедуры в санаториях;
  • Экскурсионные программы с посещением исторических, природных достопримечательностей;
  • Занятие эстремальными видами спорта;
  • Рыбалка;
  • Сплавы на реке.

Август – особенно комфортный период для отдыха с детьми, для которых предусмотрены удобные условия проживания, питания и развлечений.

Чернолучье предлагает различные туристические направления и виды отдыха, стоимость которых умеренна и доступна для путешественников с невысоким бюджетом. 

О Курорте

Путевки в Чернолучье в августе позволяют ощутить массу преимуществ отдыха летом. Сюда съезжаются люди разных возрастов, которые желают отдохнуть от тяжелых будней. Сюда также отправляются туристы, предпочитающие активный и даже экстремальный отдых. Комфортная температура воздуха, благоприятный климат позволят полноценно отдохнуть и насладиться красотой природы. В это время года можно искупаться в чистой прохладной воде реки, провести приятный вечер в компании близких и друзей, насладиться прекрасными пейзажами.

Солнечные дни, красивая природа, рассветы на берегу Иртыша – что может быть лучше для человека, стремящегося жить в гармонии с природой и насыщаться ее колоссальным потенциалом.


Погода в Чернолучье по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь