Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Чернолучье в декабре

Если вы желаете хорошо отдохнуть и полностью забыть о неприятности уходящего года, выбирайте туры в  Чернолучье в декабре, которые можно приобрести у туроператора КазКурорт. Мы предлагаем горящие путевки все включено клиентам из Казахстана и других стран по невысоким ценам.

Погода и отдых в Чернолучье в декабре

Путевки в  Чернолучье в декабре позволяют оценить все прелести отдыха зимой, замечательно провести отпуск и каникулы. Это сезон праздников, отмечать которые приезжают представители разных поколений, отдающих предпочтение прекрасной природе, свежему воздуху а также:

  • Развлекательным программам и банкетам;
  • Катанию на лыжах, тюбингах, коньках, сноубордах;
  • Конным и пешим прогулкам;
  • Отдыху и лечению в санаториях;
  • Экскурсиям к памятникам природы и истории;
  • Зимней рыбалке.

Минусовая температура сковывает воды Иртыша. Но погода на курорте благоприятна для прогулок и зимней рыбалки. Река известна разнообразием крупной жирной рыбы, и улов в этих местах всегда богатый. Многие любители могут принять участие в захватывающих соревнованиях рыбаков, зафиксировав свои достижения на фото.

Молодежные компании стремятся провести время на романтическом пикнике на фоне заснеженной природы. Здесь можно уединиться от городской суеты и прекрасно провести время, как шумным компаниям, так и влюбленным парам. В поселке сосредоточено огромное количество баз отдыха, санаториев, деятельность которых направлена на оздоровление и восстановление здоровья. 

О Курорте

Отдых в декабре в  Чернолучье – это отличная возможность достойно провести зимние праздники и весело встретить новый год на фоне замечательной природы. Мы предлагаем размещение в комфортных номерах отелей, гостиниц, профилакториев, проживание в частном секторе. Для гостей, которые рассчитывают на более скромный бюджет, предусмотрены более экономичные варианты проживания на базах отдыха с отлично развитой инфраструктурой и большим диапазоном развлечений. 

Приятное сочетание чистого воздуха, замечательных природных пейзажей, разнообразия развлечений и высокого уровня комфорта обеспечивает высокое качество отдыха, стоимость которого доступна всем путешественников. Одним из туристических направлений является посещение достопримечательностей, архитектурных памятников и музеев, которых на территории населенного пункта несколько.


Погода в Чернолучье по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь