Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Чернолучье в июле

Туры в Чернолучье в июле – отличное решение провести отпуск или каникулы в замечательных местах Омской области, посещение которых актуально, как в зимний, так и летний период. Путевку все включено можно приобрести у туроператора КазКурорт, который предлагает умеренные цены для своих клиентов из Казахстана и других регионов.

Погода и отдых в Чернолучье в июле

Июль – это высокий сезон на курорте, когда температура воздуха и воды достигает наиболее комфортных показателей. А, значит, можно провести время на пляже, насладиться красотой леса, послушать пение птиц.

Чем интересен отдых в Чернолучье в июле?

  • Отдых в июле в  Чернолучье насыщен интересными событиями, яркими впечатлениями и позволяет насладиться:
  • Купанием и пляжным отдыхом;
  • Сплавами по реке;
  • Пешими и конными прогулками;
  • Рыбалкой;
  • Экскурсиями с посещением местных достопримечательностей;
  • Катанием на лошадях и велосипедах;
  • Походами в лес со сбором грибов и ягод.

Путевки в  Чернолучье в июле – это разнообразие выбора развлекательных программ. Для туристов предлагается бильярд, боулинг, теннис, дискотеки, участие в конкурсах, акциях, разнообразных торжествах и праздничных мероприятиях. Для проживания предлагаются комфортабельные номера в отелях, базах отдыха, санаториях и профилакториях.

Для детей предусмотрены отличные условия и различные виды развлечений. Спортивные игры, катание роликах, игры в футбол, волейбол. Открыты детские комнаты с игрушками и настольными играми.  

О Курорте

Красоты Чернолучья издревле привлекали путешественников. Берега мощного Иртыша завораживают своими пейзажами. Здесь можно замечательно отдохнуть от суеты большого города, но те, кто любит активное времяпровождение может отдохнуть не менее ярко и интересно, занимаясь экстремальными видами спорта. Июль – это высокий сезон на курорте, когда температура воздуха и воды достигает наиболее комфортных показателей. А, значит, можно провести время на пляже, насладиться красотой леса, послушать пение птиц.

Благоприятный климат, прекрасные пейзажи, чистый целительный воздух- отличные условия для оздоровления, восстановления и укрепления жизненных сил, стабилизации нервной системы, профилактики заболеваний нервной и дыхательной системы. Реликтовые сосны и другие природные красоты вдохновляют туристов, которые могут выбрать направление отдыха по своему усмотрению. В этих местах всегда приятно отдыхать  - воспользовавшись всеми преимуществами инфраструктуры или просто расположиться в лесу или на берегу реки, где можно приготовить шашлык и полюбоваться красивыми пейзажами. 


Погода в Чернолучье по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь