Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Чернолучье в июне

Путевки в Чернолучье с каждым годом пользуются все большей популярностью доступная возможность полноценно и качественно отдохнуть. Путевка все включено, которую можно приобрести у туроператора КазКурорт по самой низкой в Казахстане цене, позволяет не только насладиться великолепной природой, но и оздоровиться, зарядиться энергией в комфортных условиях в номерах разного класса в отелях, гостиницах, базах отдыха.

Погода и отдых на курорте в июне

Этот месяц – это чистейший воздух, продолжительные прогулки по лесу, который поражает своей сказочной красотой. Много туристов предпочитают дикий отдых, и июнь – лучший сезон для такого решения. Можно отправиться в поход и разбить палатки на опушке леса, а вечером посидеть у костра.

Путешествие на курорт в этот месяц выбирают люди разных возрастов. И в этом поселке есть все, чтобы удовлетворить всевозможные запросы. Люди среднего и пожилого возраста предпочитают проводить время спокойно и размерено. Молодежь отдает предпочтение активному и экстремальному времяпровождению. В летнюю жару приятно провести время на берегу реки, искупаться в прохладной воде, а вечером – насладиться общением с друзьями.

Курорт предлагает множество вариантов отдыха и развлечений, среди которых:

  • Пляжный;
  • Лечебные и оздоровительные процедуры в санаториях;
  • Экскурсии к выдающимся местам Омской области;
  • Рыбалка на Иртыше;
  • Катание на лодках;
  • Сплавы по реке;
  • Прогулки на велосипедах и лошадях;
  • Экологический туризм.

О Курорте

Путевки в Чернолучье всегда актуальны – и в зимний, и в летний период. Но именно в летний сезон климат позволяет позагорать на пляже и покупаться в реках и озерах, вода в которых прогревается до комфортных показателей температуры. Молодежь любит покататься на скутерах или выбирает другие водные развлечения.

На туристических базах можно взять напрокат оснащение и инвентарь для походов или спортивных занятий. Но можно сосредоточить свой досуг и в более комфортных условиях – в спа-салонах,  в барах, кафе, ресторанах. Здесь работают массажные кабинеты, фитнес залы, открыты спортивные площадки, теннисные корты.

Невысокая стоимость поездки – одно из преимуществ выбора в пользу отдыха в экологически чистом месте, который надолго заряжает положительной энергией и укрепляет жизненные силы. 


Погода в Чернолучье по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь